Мотив МОТИВ строит сети LTE

22 Фев 2010
150
0
16
Терпение заканчивается. Пока пишу это сообщение почтовик с третьей попытки пытается принять почту объёмом 105 Кб а Speedtest.net долго пытается измерить скорость. А скорости практически НЕТ! Я думаю, это не те услуги, за которые стОит платить 1000р. Ещё несколько дней таких "услуг" и пойду искать правду в салон. Достало уже нервы на всё это тратить. Для того, чтобы зайти в "сетевой город" и посмотреть домашнее задание детям приходится с матами по 15 минут сидеть перед монитором и ждать... А порой и гораздо дольше.
Ну вот, пока писал - speedtest заглох на цифре 0.24, пришлось его перезагрузить. Почтовик завис, опять отменяю задание и по новой...
Стабильность - это явно не лозунг Мотива в наших краях. Даже если спидтест показывает хоть какую-то скорость, это ещё не гарантия что я тут же открою какой-нибудь сайт или приму почту с mail.ru.



А ведь 1000 р. стабильно и своевременно "слизывают" со счёта.......

PS. Район "Удача", Салехард.
 
PS. Район "Удача", Салехард.
Вот только Удача и жалуется тут, у остальных то нормально вроде... Пора видимо переезжать в город!!!:lol:

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Кто знает где ближайшая вышка на гидро?
Сломать хочешь?:shock:
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Взято из Вконтакте, группа Мотив Хмао-Янао, ответ организатора группы от 27 января:
11 января произошла авария на магистральной линии связи. В данный момент технические специалисты компании задействуют резервные каналы связи, поэтому абоненты в Салехарде и Лабытнангах могут наблюдать снижение скорости​ передачи данных в сети 4G. В данный момент ведутся работы по устранению неполадок. Учитывая специфику работ в условиях Крайнего Севера, устранение неполадок может занять довольно продолжительное время. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Ждать похоже еще долго......
 
27 Дек 2011
313
0
16
В том то и дело, что у людей в центре скорость зашкаливает (по меркам мкр. Удача, который на минуточку тоже г. Салехард), а на мкр. Удача почему то скорость не превышает в лучшие времена 0,5 м/с, а в 90% времени 0,2 - 0,3 м/с. так спрашивается, если работы ведутся на МАГИСТРАЛЬНОЙ сети, то почему у одних есть интернет, а у других нет - ПЛАТЯТ ОДИНАКОВО!!!!