Мотив МОТИВ строит сети LTE

Не ври... Мне на три года хватит... :D Тариф за 500, 6 тыщ за год, 18 тыщ за три.. Остальное на пропой на неделю.. :D
могёт и так))) домой мало кто тянет это, это так из организации рисуются :hz:

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

tolikvl, С Днем Рождения тебя кстате)
 
24 Июл 2010
673
0
16
Прекратите хвастаться хорошей скоростью. Не заманивайте абонентов других провайдеров. Выставляйте только скрины с низкой скоростью!!:hz::hz:
 
сейчас оборудование мощней подключают просто
ваши бы слова да мотивовцам в уши ))))))

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:58 ----------

предпочитаю один раз увидеть, чем пять раз взDrahelas (Салехардский форум)ить
дело ваше , потом сами же пополните ряды кто недоволен мотивом ))))
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
zorro, USB модемы 4g есть? я только изза их отсутствия еще не стал вашим абонентом )
быстрей мне кажется будет купить 4G модем любого оператора разлочить, и попробовать, чем ждать модемы от Мотив
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Altair, Спасибо, ваше мнение важно для меня. Именно поэтому в своем сообщении я обратился к конкретному человеку. Заметьте, это были не вы.
 
Altair, Спасибо, ваше мнение важно для меня. Именно поэтому в своем сообщении я обратился к конкретному человеку. Заметьте, это были не вы.
Ну и зря... совет то правильный был... тем более что на Мотивовские роутеры народ жалуется в теме...:unknown:
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Ну и зря... совет то правильный был... тем более что на Мотивовские роутеры народ жалуется в теме...:unknown:
Не ври.. Роутеры мотива лучшие в мире.. Они не залочены под оператора, стоят не дорого, брать по пять штук...