Мотив МОТИВ строит сети LTE

20 Янв 2012
38
0
6
Бывал :hz:. Вопрос не решили. Зато дали ссылку на сервис "Добро пожаловаться". :good:Там можно письмо написать. Сегодня уже пошла вторая неделя как жду ответа.
Сознайтесь честно кто из вас этот сервис смог найти у них на сайте самостоятельно? 8)
 
*ля, что за дерьмо... ни почту проверить, ни ОК открыть... В общем сдулся мотив полностью в моих глазах... посыпаю голову пеплом!!!:%)

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

Но на РТК вернусь только на тариф в 500 рублей за скорость 10 мегабит!!!:lol:
 


первый день 2-ух месячной халявы от РТК, красота стабильная я доволен, правда денег сняли за что то 200р буду разбиратся !!!!
 
Последнее редактирование:
Зачем так в лоб... у Alexandrа щас сердце остановиться:grin:
Апсалютна пофик!!! :hz:
, мне хватает... тем более мне, когда я писал заявление на расторжение в РТК, никто никакой халявы не предлагал!!!:lol:
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
мне хватает... тем более мне, когда я писал заявление на расторжение в РТК, никто никакой халявы не предлагал!!!:lol:
так может тебя идентифицировали в салоне:grin:?
так что еще легко отделался:grin::grin::grin:
 
20 Янв 2012
38
0
6
Свершилось чудо! Мне мотив починил статический IP. Все заработало.
Осталось дождаться интернета и можно пользоваться!:hz:
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
Свершилось чудо! Мне мотив починил статический IP. Все заработало.
Осталось дождаться интернета и можно пользоваться!:hz:
так это не чудо, а только первый шаг в этом направление!:grin:
Вон Alexandrа, уже можно к лику святых причислять... сколько он бедный от Мотива натерпелся... наверное не одного волоска уже на теле не осталось... все от нервов выдрал, когда скрины с нормальной скоростью в этой теме видит:grin::grin::grin: