Мотив МОТИВ строит сети LTE

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
А че МОТИВ умер? Можно молебен по оператору сочинять :pop: и начинать :alk: Два дня как ни как ни одного поста.
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
интересно сколько народу сидят на Модеме в СХД и Лаптях... руководству наверное постоянно икается)))
 
У меня игры при подключенной локалки и инете сворачивается каждые 2-3 мин ((( на обоих пк ... Нет таких проблем ? И пофиг какие игры он оф лайн
 

А кто вот знает, у меня "Дата договора: 30.11.2014", и деньги на январь списали 30.12... а вот я сейчас сменил тариф на "для инета 1000", теперь месяц будет считаться с 6-го по 6-ое, или так и останется с 30-го по 30-ое???:unknown:
Я чет не понял... смена тарифа была 6-го числа, а какого хрена и за что с меня стали сегодня в обед списывать деньги? Чо за козлячья контора то?:twisted:

Мотив_детализация.jpg
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
А тебе СМС не приходила до какого числа надо заплатить? Мне за три дня стабильно приходит, и сообщает до какого надо заплатить...
 
А тебе СМС не приходила до какого числа надо заплатить? Мне за три дня стабильно приходит, и сообщает до какого надо заплатить...
Куда мне придет смс, если у меня симка в модеме, а модем в роутере? И если я сменил тариф 6-го, то какого хрена средства списали 5-го???:twisted:

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Пусть значит в личном кабинете сделают показ даты, когда списание средств произойдет!!!:%)
 
Переткнул модем а ноут, посмотрел смски...
Мотив_СМС.jpg
Какого *уя списание денег должно происходить 4-го (1-ое + 3 дня..), если я поменял тарифный план 6-го??? Как у этих гадов месяц то считается? По 28 дней круглогодично, как февраль? 3,14здец какой-то!!!:eek: