Мотив МОТИВ строит сети LTE

где-то я это уже слышал...
И все сбылось ведь, не прошло и 10 лет, как мы с диалапа перешли на медную адсл... Еще лет через 20, почти все будут подключены к оптоволоконной сети. Жалко, что не все доживут, но не расстраивайтесь, прогресс требует жертв.
 
20 Янв 2012
38
0
6
Прогресс внутри МКАДа требует жертв за его пределами.
Ничего личного, чисто бизнес.
Зачем аборигену давать интернет за 300р/в мес на скорости 10 мб/с если сейчас он платит 2100 за 2 мб/с?
Из нормальных экономических соображений нужно сделать 1500 р за те же 2 мб/с и народ к тебе пойдет. Либо же (как сделал мотив) показать, что ты можешь дать 10 мб/с всего за 1000 р, отжать на себе абонентов у конкурентов и прекрыть лавочку.
Технологии в жизнь надо превносить постепенно. Иначе будет куча недособранных инвестиций.
 
Зачем тогда Мотив брал? :hz: Дай угадаю, хотя зачем...
Ну отлистай тему назад на пару месяцев. нормально же было...:hz: А сейчас с каждым днем все хуже и хуже, видимо обратно пропорционально количеству новых абонентов...:sorry:
 
Тест Мотив.jpg - тест зависает вот на этом месте...:hz: Если раньше я выкладывал тесты, чтоб похвастаться, то теперь, чтоб предостеречь от необдуманного шага тех, кто его еще не сделал, чтоб нам, сделавшим его, остались хоть крохи этого интернета!!!:lol:
 
13 Мар 2012
50
0
6
Кто-то писал(не помню), что в марте всё наладится! Это точная информация? Я даже мегабиту буду рада)))
 
Я может в чужие дела лезу, но вы, кажется, перепутали в настроечках upload с download. :lol:
P.s. Последний месяц пользуюсь таким инетом, далее - ухожу на РТК 3G
 

Вложения

звиздетс, сжег уже 160 метров трафика, скачивая прогу весом в 90 метров, и это не предел, сейчас 3-я попытка скачать прогу началась... тупо обрывается соединение...