Мотив МОТИВ строит сети LTE

27 Дек 2011
313
0
16
Все дружно ждут весны, может само оттает :hz: и заработает мотивчик и будет у нас ГЭ без 4 :lol: а пока вечером даже почту открываю с перерывами на чаепитие и мат. Скорость 0,2 - 0,3 м\с говорить о скачивании фильмов не приходится (район Удачи).
 
беда прям у Вас, мне для серфинга, ролики с ютуба смотреть и общении по скайпу самое то. Страницы открываются быстрей чем у РТК.

для серфа хватает вполне, доча смотрит мультики с ютуба, но иногда есть необходимость качнуть что-нибудь...
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
но иногда есть необходимость качнуть что-нибудь...
А через что качаете? Я через DM качаю... Со скачкой у меня и на РТК бывали проблемы, приучился через браузеры не качать..
 
25 Фев 2012
270
8
18
беда прям у Вас, мне для серфинга, ролики с ютуба смотреть и общении по скайпу самое то. Страницы открываются быстрей чем у РТК.
А я вчера вечером в простой поисковик зайти не смог, в топку такой инет, который ни один сайт не загрузил(район огтрк).
 
А через что качаете? Я через DM качаю... Со скачкой у меня и на РТК бывали проблемы, приучился через браузеры не качать..

не, софт есть для скачивания, просто у некоторых файлов не создается файл докачки и обрыв соединения - это ж**а:(
 
3 Июн 2009
600
0
16
Кто-нибудь может выложить замер скорости в Лкбытнангах в районе магазина Спартак? Уровень связи и скорость 4g.
А то думаю есть ли резон переходить.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Кто-нибудь может выложить замер скорости в Лкбытнангах в районе магазина Спартак? Уровень связи и скорость 4g.
А то думаю есть ли резон переходить.
Нет резона, на днях там обслуживал абонентов, был мотив у них, спросил а почему вы на РТК опять. Сказали, что ни фига не работает, связь плохая, ну и скорость соответствующая. Но если вы хотите попробуйте без покупки их чудо-модемов.
 
3 Июн 2009
600
0
16
Пиар, не пиар, но я бы купил их "чудо-модем" и сейчас )) может, ув.тов.Шаман в следующий раз даст координаты бывшего клиента Мотива, желающего продать свой модем?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
А кто знает, если не оплатить абонетку (у меня тариф за 250 руб), просто не будет Инета (ТП модемный) или в долги влезешь...?
И потом след рабочий оплаченный период сместится при оплате просто?
Чето пока не хочу кормить их с такой работой...
Или надо обязательно идти в офис и бронировать номер?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
А если я не пользуюсь вообще? Мне лиж бы в долги не влезть (абонентка по 250 руб на этом ТП)....

Пока не сделают нормальную скорость хотя бы в 10 Мбит не вижу смысла платить. Ибо имею домашний инет и по 290 руб от РТК на мобильном (2 Гб даже не высасываю от ТП), брал Мотив как альтернативу (ибо долбанутый РТК мышей совершенно не ловит...ну как можно нашу деревню не покрыть полным ковром 3G ..честно не понимаю !!!).