Мотив МОТИВ строит сети LTE

28 Фев 2010
376
0
18
Laz, сейчас у МТС в СХД 4G есть. Федеральный оператор, приличный лимит трафика и дома и в роуминге.
 
если Вы пытались мне это сказать, то из вашего текста я понял что Вам не нужен такой мотив который сосет много денег в другом регионе в котором он не покрывает, и Вы представления не имеете когда попадете за пределы его покрытия, я Вам и ответил что проще выключить роуминг данных при нахождении в другом регионе, так как уже обжевали что суммы бешеные будут за это.
Хм....вы хоть поняли что я имел ввиду?
 
Да не ругайтесь вы...:lol: Давно уже выяснено, что мотив только для внутреннего пользования, хоть по звонкам, хоть по интернету... за пределы округа с ним ни-ни!!!:hz:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Laz, сейчас у МТС в СХД 4G есть.
Согласен.
Но не прыгать же туда сюда...

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

что Вам не нужен такой мотив который сосет много денег
Я на это жаловался?

Если вы представитель Мотива...то понятно.
Но может хотя бы на пальцах сможете обьяснить такие цены на разговор в роуминге...??
Хоть у одного оператора есть такие тарифы в национальном роуминге?

А я возмущался, что Мотив действительно карманный оператор, шаг влево-деньги или обрезание возможностей.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

я Вам и ответил что проще выключить роуминг данных при нахождении в другом регионе,
Глухой с немым...
Любой оператор предупреждает что абонент находится в роуминге.
Мотив это делает?

Или мне еще и GPS с собой носить чтобы определить границу ЕКБ с ЧЛБ.....три метра вдаль и сумасшедшие цены..

ЧЕТЫРЕ региона всего. Кто мешает сделать единые цены и возможности?
Почему симка ЯНАО в Мотиве в ЕКБ имеет огрничения по Инету сразу?
 
Laz, про предупреждение, оно приходит не сразу, за это время пока будете ждать смс уже кучу деняг скушает опсос, летом катаюсь с мтс по россии, бывает что и вообще не приходит. По ограничению, нет его, недавно был в Екб а от туда ехал на авто, не какого ограничения не было, тариф за 250.