Мотив МОТИВ строит сети LTE

19 Янв 2013
64
0
6
Режут скорость конечно. Я уже полгода как заметил. Даже не звонил и не узнавал. И так понятно, что если все ночью закачку поставят, опять нагнется наш мотивчик. Я ГТА 5 с такой скоростью шесть ночей качал.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2011
313
0
16
Да летает, как асы камикадзе. Достал уже этот мотив всех, что толку писать. Уже неделю ползает хуже черепахи, у этих "чудаков" один ответ - ограничений нет. Так почему же я жду открытия яндекса и рамблера секунд 20-30?
 
Решил я пересесть с Ростелекома на Мотив. Разницы между ними не ощущаю. Что там 2 мб что тут. На Мотиве скорость выше 3,5 мб не поднималась. Отличие разве что в цене. Потестил ещё Теле 2 с Мотивом. 3G Теле 2 совсем не отличается от 4G Мотива. Видюхи в HD быстро грузятся. Гта 5 и танки нормально прут. Если у нас когда-нибудь появится Теле 2 с 4G, то перейду на него. А пока Мотив меня вполне устраивает.

Отправлено с C5503 используя приложение Drahelas.Ru
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Качество любого инета от сотового провайдера зависит от месторасположения, времени суток ...И миграции таких как Вы, от одного провайдера к другому.

Завтра или послезавтра, Вы или другой индивидуум, будет писать совершенно противоположный отзыв ( ай....все хреново, танки не едут, мультик не кажет....)


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
19 Янв 2013
64
0
6
Решил я пересесть с Ростелекома на Мотив. Разницы между ними не ощущаю. Что там 2 мб что тут. На Мотиве скорость выше 3,5 мб не поднималась. Отличие разве что в цене. Потестил ещё Теле 2 с Мотивом. 3G Теле 2 совсем не отличается от 4G Мотива. Видюхи в HD быстро грузятся. Гта 5 и танки нормально прут. Если у нас когда-нибудь появится Теле 2 с 4G, то перейду на него. А пока Мотив меня вполне устраивает.

Отправлено с C5503 используя приложение Drahelas.Ru
Тот кто играет, тот отличит разницу мобильного провайдера мотив и других беспроводных сетей. На мотиве пинг явно меньше.
 
Тот кто играет, тот отличит разницу мобильного провайдера мотив и других беспроводных сетей. На мотиве пинг явно меньше.
Лбт ( район 101), пинг зашкаливает. Кс 170-250, варфейс вечно в красной зоне. Лаги и дисконект