Мотив МОТИВ строит сети LTE

15 Июн 2010
64
0
6
Насчет пинга поспорю все кто выкладывает скрины скорости от МОТИВА вы сервер выбираете ЕКБ, а вы например сервер надымский выберите и пинг сразу просядет до сотки. Лично пробывал Теле2 3G и выбрал сервер ЕКБ пинг (40) и скорость 10 мб. Не все так у мотива гладко.
 
Насчет пинга поспорю все кто выкладывает скрины скорости от МОТИВА вы сервер выбираете ЕКБ, а вы например сервер надымский выберите и пинг сразу просядет до сотки. Лично пробывал Теле2 3G и выбрал сервер ЕКБ пинг (40) и скорость 10 мб. Не все так у мотива гладко.
 
Пришло то время когда я должен сказать что Мотив меня сегодня подводит своей скоростью работы.

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Пришло то время когда я должен сказать что Мотив меня сегодня подводит своей скоростью работы.
 
19 Ноя 2009
268
0
16
Мотив как ты задрал качеством своей работы!! Каждый вечер после 21:00 скорость не просто плохая она просто отсутсвует, но суть не в этом сейчас.. сегодня с 19 че опять случилось?? Где инет??
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
И куда вы все повалите??
НИГДЕ НИГДЕ И НИКОГДА В САЛЕХАРДЕ НИ У ОДНОГО СОТОВОГО ОПЕРАТОРА НЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ИНЕТА
П О С Т О Я Н Н О !!!
Чем больше народа мечется туда -сюда , тем хуже пользователям того оператора куда вы все примчитесь!!!


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
И куда вы все повалите??
НИГДЕ НИГДЕ И НИКОГДА В САЛЕХАРДЕ НИ У ОДНОГО СОТОВОГО ОПЕРАТОРА НЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ИНЕТА
П О С Т О Я Н Н О !!!
Чем больше народа мечется туда -сюда , тем хуже пользователям того оператора куда вы все примчитесь!!!


Sent from my iPhone using Drahelas App
На севере всё построено по принципу оленьих пастбищ.Где ягель сочнее,тудой стадо и прёт.
 
19 Ноя 2009
268
0
16
Плка будут такие товарищи как Laz операторы так и будут только бабки качать из клиентов а не качество услуг улучшать!
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
Ну ка поясни...!!!;)


Sent from my iPhone using Drahelas App

---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:01 ----------

Для справки....как подключился к РТК одним из первых, так до сих пор на нем ( ну или на его дочке Теле2). И не скачу между операторами. Ибо не верю что кто то тут может улучшить связь!


Sent from my iPhone using Drahelas App