Мотив МОТИВ

Взяли модемчик МОТИВовский и симку с "ОП-ПОй"...так там коннект- как раз полная ОПА! :(
Я конечно понимаю что вы хотели за 7 руб. в сутки- так ладно бы скорость хоть какая то была...так там по пол дня вообще тупо не коннектится...
Странно, работать и грузить страницы должен нормально. Но и в офисе Вас думаю предупредили что летать как 3G не будет.

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

Услуга данная будет стоить сколько? :smile:
Стоимость золотого номера 950 руб.
 
Странно, работать и грузить страницы должен нормально. Но и в офисе Вас думаю предупредили что летать как 3G не будет.

может где нибудь на Уралмаше и должен, а здесь тупо по полдня вообще не НИЧЕГО НЕ ГРУЗИТ! хотя засветка сети полная!!!:Search:

Ни кому не советую связываться с Инетом от МОТИВа...:bad:
 
может где нибудь на Уралмаше и должен, а здесь тупо по полдня вообще не НИЧЕГО НЕ ГРУЗИТ! хотя засветка сети полная!!!:Search:

Ни кому не советую связываться с Инетом от МОТИВа...:bad:
Не могу сказать по какой причине у Вас не работает, сам лично проверял несколько дней подряд, всё работает. Проверьте баланс, настройки...

PS ради бога, пользуйтесь услугами другого оператора где явно не найдете ничего лучше... Но прежде чем делать какие либо выводы, думаю просто необходимо выяснить причину!
 
Не могу сказать по какой причине у Вас не работает, сам лично проверял несколько дней подряд, всё работает. Проверьте баланс, настройки...

PS ради бога, пользуйтесь услугами другого оператора где явно не найдете ничего лучше... Но прежде чем делать какие либо выводы, думаю просто необходимо выяснить причину!
С балансом все нормуль а какие настройки мне проверить? я пользовал аналогичные модемы от Мегафона и МТС...интерфейс пракически один с Мотивом...ни каких изысков...что там такое незаметное в настройках что может улучшить никакущее качество конекта?:hz:
з.ы. Могу принести к Вам в офис- сами проверите!:Search:
з.ы.ы. Но затем сразу же пойду в соседнее здание в Роспотреб и напишу заявление об оказании услуг НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества.8)
з.ы.ы.ы. Есть оператор которые за более лучшее качество вообще денег не берет... :good: но у мну на Арктической ВайМакс не ловица...:cry:
 
С балансом все нормуль а какие настройки мне проверить? я пользовал аналогичные модемы от Мегафона и МТС...интерфейс пракически один с Мотивом...ни каких изысков...что там такое незаметное в настройках что может улучшить никакущее качество конекта?:hz:
з.ы. Могу принести к Вам в офис- сами проверите!:Search:
з.ы.ы. Но затем сразу же пойду в соседнее здание в Роспотреб и напишу заявление об оказании услуг НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества.8)
з.ы.ы.ы. Есть оператор которые за более лучшее качество вообще денег не берет... :good: но у мну на Арктической ВайМакс не ловица...:cry:
Я так понимаю Вы используете модем стороннего оператора, и после у Вас точно модем работать не будет!?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Я так понимаю Вы используете модем стороннего оператора, и после у Вас точно модем работать не будет!?
это откуда такие выводы?

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

Взяли модемчик МОТИВовский и симку с "ОП-ПОй"...так там коннект- как раз полная ОПА! :(
Я конечно понимаю что вы хотели за 7 руб. в сутки- так ладно бы скорость хоть какая то была...так там по пол дня вообще тупо не коннектится...
причем вы уже это сообщение цитировали
 
Я так понимаю Вы используете модем стороннего оператора, и после у Вас точно модем работать не будет!?
:shock: нет МОТИВ приобретенный в вашем офисе за 790 руб...какие еще версии будут? :Search:предвидя отмазы напишу: бук новый... винда лецинзионная...8)
 
:shock: нет МОТИВ приобретенный в вашем офисе за 790 руб...какие еще версии будут? :Search:предвидя отмазы напишу: бук новый... винда лецинзионная...8)
Как Вы выразились, ОТМАЗ вовсе нет, я предположил, т.к. сам пробыл выйти в сеть с Мотива и проблем нет. Причина должна быть, но заочно я Вам ничем помочь не в силах
 
Взяли модемчик МОТИВовский и симку с "ОП-ПОй"...так там коннект- как раз полная ОПА! :(
Я конечно понимаю что вы хотели за 7 руб. в сутки- так ладно бы скорость хоть какая то была...так там по пол дня вообще тупо не коннектится...
Мне даже видео удается смотреть:rolleyes:
 
Вчера около 23-00 при очередном проподании коннекта модемчик Мотива выдал такую надпись- ERMAK-RMS (EDGE) not connect...:shock::shock::shock:
я как в 90-е попал:hz:...наверно правда МОТИВ доюзывает сильно б/ушное оборудование Ермака-Ютела...:Search:

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

Мне даже видео удается смотреть:rolleyes:
На ОПе? :shock:
 
14 Дек 2010
399
0
16
Перешла на Мотив недавно. Качество связи во время разговора вроде нормальное, в отличие от того же Билайна. Жаль, что не во всех районах Салехарда работает. На стоянке у детской поликлиники Мотив не работает, в школе искусств тоже. Какие то аномальные зоны. :hz:
 
Вчера около 23-00 при очередном проподании коннекта модемчик Мотива выдал такую надпись- ERMAK-RMS (EDGE) not connect...:shock::shock::shock:
я как в 90-е попал:hz:...наверно правда МОТИВ доюзывает сильно б/ушное оборудование Ермака-Ютела...:Search:

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------


На ОПе? :shock:
по "данным разведки" на GSM-ах ю-тел использует BTS-ки alkatel, у МТС Motorola,
у мегаВони Huawei, у пчелайна и мотива Ericsson. другими словами: если и Б/У, то по пути лишь с "пчелайном".
так что скорей всего ваш мотив по автомату перешёл в роуминг и скорей всего на самого устойчивого оператора в конкретный момент времени и места. то бишь ю-тел, бывший ермак-рмс. за чувство юмора +1!
 
Последнее редактирование:
16 Апр 2013
14
0
1
Оператор сотовой связи «МОТИВ» запустил в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах тариф «Хоть куда!» с уникальными условиями для междугородного общения. Прежде всего этот тариф будет интересен тем, кто звонит в разные регионы России абонентам различных операторов.

По тарифу предполагаются уникальные условия для междугородного общения — 1 рубль 70 копеек за минуту на звонки абонентам любого оператора в любой из десяти регионов, входящих в зону «Урал», которая включает в себя Свердловскую, Челябинскую, Тюменскую, Кировскую, Курганскую области, Удмуртскую Республику, Республику Коми, Пермский край, ХМАО и ЯНАО. Как отмечают в компании, тариф удобен своей простотой и понятными условиями — единая цена на все звонки, в том числе и на междугородные. Благодаря новому тарифу абоненты смогут общаться с родными и близкими из других регионов, не переплачивая за связь. Кроме этого, низкая цена звонка позволит расширить и укрепить связи с деловыми партнерами из соседних областей и республик.

Кроме того, в рамках тарифного плана «Хоть куда!» абоненты сети «Мотив» могут спокойно общаться, находясь в совершенно разных точках страны. Что немаловажно, платить придется только за 1-ую минуту разговора — 1 рубль 70 копеек, а со 2-ой минуты говорите бесплатно. Звонки на номера других операторов региона подключения будут стоить 1 рубль 70 копеек за минуту.
 
Куда звонить выгодно? Хоть куда! С новым тарифом от МАТИВа
МОТИВ запустил новый тариф "Хоть куда!" В ЯНАО и ХМАО.
Тариф предлагает уникальные условия для междугородного общения - 1 рубль 70 копеек за минуту на звонки в любой из 10 регионов, входящих в зону "Урал". Она включает в себя Свердловскую, Челябинскую, Тюменскую, Кировскую, Курганскую области, Удмуртскую Республику, Республику Коми, Пермский край, ХМАО и ЯНАО.
Тариф "Хоть куда" - это отличные цены не только на междугородные звонки, но и на разговоры с абонентами МОТИВ любого региона. Ты платишь только за 1-ую минуту разговора - 1 рубль 70 копеек, а со 2-ой минуты говорите бесплатно.

Подключайся и общайся! Более подробную информацию можно уточнить у специалистов контакт-центра по телефону 8 800 240 0000. Так же в офисе обслуживания по адресу г. Салехард, Ул. Мира д.2
 
12 Авг 2013
763
0
16
с февраля месяца пользуюсь сотовой связью Мотив, вроде претензий к ним не было. но последнее время не могу понять, то ли у меня подтупливает телефон, то ли все же связь. во время разговора от 3 сек и бывает до бесконечности пока не скинешь сама наступает минута тишина. ни я человека не слышу, ни он меня, просто глобальная тишина в эфире. при чем при звонках на любую сотовую связь. перезванивают же мне на другой номер (есть доп. симка) и разговор идет идеально. что происходит с мотивом?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
полчаса пытаюсь позвонить в контакт центр и никто не берет трубку.
не могу подключиться к инету, тариф опа, на прошлой недели ложили 100 руб, пишет ошибка 678, нет подключения к удаленному компу. чо делать?