Мотив МОТИВ

как меня бесит инет мотива через модем, это ужас, пару страниц откроет и все завис, приходится отключать, вытаскивать его, а потом опять подключать. единственное ночью еще более менее иногда можно что то почитать.
ща тебе уралмашевские напишут- что у тебя комп какой то не такой и вообще у них у всех инет летает...:hz:
 
28 Авг 2013
35
0
6
Новый тариф


С оператором МОТИВ «Все дела» пойдут в гору

При разработке нового тарифа специалисты компании МОТИВ ориентировались, прежде всего, на абонентов, которые привыкли решать все дела на ходу: вести переговоры с партнерами, работать в Интернете.
Весомым преимуществом тарифа «Все дела» являются предоплаченные звонки на номера любых операторов по всей России. Ежемесячный пакет из 2000 минут позволяет выгодно звонить не только друзьям, живущим в соседнем доме, но «дальним» родственникам или деловым партнерам из любого региона РФ. Более того, абонентам предоставляется 2000 SMS, а также неограниченное количество MMS и безлимитный мобильный Интернет.
Если ежемесячный лимит на тарифе «Все дела» будет превышен, абоненту не придется сильно переплачивать: минута исходящего соединения на номера других операторов региона подключения будет стоить 1,5 рубля, SMS-сообщение – 1,2 рубля, а звонить абонентам МОТИВа и пользоваться мобильным Интернетом, как и прежде, можно будет без ограничений.
Абонентская плата составляет 1290 рублей в месяц. Пользователям тарифа не придется беспокоиться о балансе – достаточно раз в месяц пополнить счет для продления опции.
Подключиться к новому тарифу можно, набрав с телефона
и клавишу вызова
. Более подробная информация – на сайте motivtelecom.ru.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Я не нашел как...
Подключил мегафоновский, но есть только доступ к оболочке. Хотя в устройствах не смотрел, может и есть там модем от него...;)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Я не нашел как...
Подключил мегафоновский, но есть только доступ к оболочке. Хотя в устройствах не смотрел, может и есть там модем от него...;)
Я его просто подцепил он ПОшку свою поставил и сделал новую сеть.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
тоесть к компу надо купить еще какой то девайс вайфай
не надо. Подключаете USB шнурком модем создает сетевое подключение и всё работает.
К стати, его в комплекте нету, но шнурок очень распространенный, так что думаю проблем не будет.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Интересно, почему же мой Мегафоновский не сделал соединение?
И что значит нету в комплекте шнура?
Разговор о Мотивовском модеме?
У Мегафоновскго как раз таки шнур микроюсб идет в комплекте, нет отдельного зарядника.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Интересно, почему же мой Мегафоновский не сделал соединение?
И что значит нету в комплекте шнура?
Разговор о Мотивовском модеме?
У Мегафоновскго как раз таки шнур микроюсб идет в комплекте, нет отдельного зарядника.
А у мтс есть зарядник
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Интересно, почему же мой Мегафоновский не сделал соединение?
И что значит нету в комплекте шнура?
Разговор о Мотивовском модеме?
У Мегафоновскго как раз таки шнур микроюсб идет в комплекте, нет отдельного зарядника.
Я не знаю почему нету шнурка в комплекте, там только зарядник.
Да говорю именно про мотивовский модем. хотя от мотива там не много... Коробка, зарядник, перевод, и внутренняя наклейка, а так обычный китайский роутер.
 
Кто уже успел оценить качество связи прошу поделиться опытом. Думаю на какого оператора переходить с Ростелекома, часто выезжаю за пределы города. Интернет важен только в городе, а там по зимнику хотя бы просто звонки. Заранее спасибо.
 
В целом не по теме, но читая, глядя на тех чуть ли не пена со рта хаяли Мотив теперь же наверное в числе первых побежали запинаясь, за сим картой Мотив :-D
 
В целом не по теме, но читая, глядя на тех чуть ли не пена со рта хаяли Мотив теперь же наверное в числе первых побежали запинаясь, за сим картой Мотив :-D
Сфигале вдруг, если с каждым днем все хуже и хуже становится??? Клиентов увеличивается- скорость падает...:%)