Мотив МОТИВ

Странно как-то.....Курган-Свердловск 77 коп., а Тюмень 4.92!!?? Тюмень не собираетесь под 77 коп.подвести?? Это ведь тоже УрФО! И клиентов тогда у Вас станет значительно больше!!:)
ты уверен, что Курган и Ебург 77 коп? :\"\":
 
Прочитав КС я понял что-ДА.
а ты почитай ТП...:ROFL:

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Прошу прощения, опечатка, звонок в г. Тюмень стоит 4руб. 92коп так же звонки на городские номера можете совершать без кода города
в Ебург и Курган аналогично? :Search:
 
10 Мар 2011
496
0
16
Что за тупость писать о зимнике? Нафига с Катравожа звонить? Если о вас так беспокоятся родственники, то нафига вообще так далеко едите? Вот когда расстояние 200км, то да, уже можно и пообщаться, жаль в Мужах нет Мотива, зато есть ушлый ютел и Мегафон!
А к примеру когда едешь на поезде, то хочется позвонить родным и друзьям, а уж тут, МТС поможет, так как в Елецкой он почему то есть!
Интересно, а если я в Мужах и у меня Мотив, сколько мне будет стоить позвонить в Салик и Лабудангию? Тут ведь получится роуминг, хоть и нахожусь в ЯНАО!
У меня создается впечатление, что ты вчера вместе с Лунтиком на землю свалился. Если тебе что то не нужно, это не значит, что это не нужно всем. Тем более с такими оценками.
Для тебя поясняю, что в Елецкой можно общаться с любым оператором, используя сети МТС, это услуга роуминг называется.
С Мужей с Мотива используя сети Меги или Ютела скорее всего не получится, поскольку такого рода трафик у абонентов разных операторов, но одного региона исключен.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
чо то приятельница у меня спрашивает а связь после второй минуты не ухудшается, говорит очень плохо было слышно собеседника, так вот у меня также сегодня, позвонила с мотива на стационарный со второй минуты вообще не фига не разобрать было.
 
Странно как-то.....Курган-Свердловск 77 коп., а Тюмень 4.92!!?? Тюмень не собираетесь под 77 коп.подвести?? Это ведь тоже УрФО! И клиентов тогда у Вас станет значительно больше!!:)
Согласен с Вами, но в Тюмени нет Мотива и думаю что не будет, исходя из этого подвести под 77 коп не получится, хотя время покажет

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

а ты почитай ТП...:ROFL:

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------


в Ебург и Курган аналогично? :Search:
Да 77 копеек на номера Мотив
 
а что там про безлимитный инет?
какие условия?
7 рублей в сутки, в месяц примерно 200-210 рублей. Ограничение по трафику 100Mb в сутки далее скорость падает, в наличии USB модемов пока нет.

*Подключение 100 рублей, эти деньги идут на счет. При подключении необходим только паспорт и желание стать абонентом "Мотив" :good:

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

RenatAb, в личку Вам задавал вопрос, но ответа так и не увидел.
На вопрос ответил
 
А если я в свой модем Вашу карту суну? ( есть разлоченый модем).
Думаю можете попробовать, если другие СИМ карты работают корректно то и с нашей картой проблем не возникнет

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

Прошу обратить внимание!

Если на счете у вас баланс меньше 7 рублей т.е. недостаточная сумма для списания абон. платы, то списываться в минус не будет, и вы вышли в Интернет, то трафик будет тарифицироваться согласно ТП, а именно 6.60 рублей за 1 Mb вы можете уйти в минус. Списания будут производится с последней сессией при любом положительном балансе! Так же при звонках. Проще говоря если у вас на счете 1 рубль, вы можете позвонить и разговаривать после минуты общения связь прервана не будет!
 
Неа.... Киров )))) Я на Мегафоне и Киров входит в Уральский регион Мегафона. Домашняя сеть ))) А Тюмень нет... ну и начихать... мне что Тюмень, что Лондон. Не звоню туда и не пишу, и где находится знать не желаю )))
А то заладили Тюмень, Тюмень...
А Киров это где? :smile:
 
9 Авг 2012
24
0
1
кто хочет воткнуть симку мотив в айпад и думает что откроет любую страницу в инете..я вас расстрою...не получиться, гребанная связььь
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
сначала ответьте себе и нам на один вопрос-зачем?
У вас нет никакой симки совсем?
Что вы хотите получить от Мотива, того чего нет или намного лучше чем у других операторов?
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
У меня создается впечатление, что ты вчера вместе с Лунтиком на землю свалился. Если тебе что то не нужно, это не значит, что это не нужно всем. Тем более с такими оценками.
Для тебя поясняю, что в Елецкой можно общаться с любым оператором, используя сети МТС, это услуга роуминг называется.
С Мужей с Мотива используя сети Меги или Ютела скорее всего не получится, поскольку такого рода трафик у абонентов разных операторов, но одного региона исключен.
Чихать я хотел на твое впечатление! А если Бог мозгов не дал, то можно было бы и помолчать!
К примеру, у меня на Ютеле не включен роуминг, а поэтому в Елецкой, я могу только вызвать 112 и не надо писать кипятком и говорить обратное!
И читай внимательнее посты? Что мне не нужно? Ппц, может пора бросить пить и обкалываться и адеквантным заходить в инет?
Повторюсь, сижу на МТС, в месяц хватает 200 руб. с учетом, что друзья и родственники по России тоже сидят на МТС!
Есть Ютеловская симка, в среднем на ней 500-1000 кое как хватает!
Приходу нового оператора очень рад! Буду звонить тут на месте, абонентам сидящим не на МТС!

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:45 ----------

сначала ответьте себе и нам на один вопрос-зачем?
У вас нет никакой симки совсем?
Что вы хотите получить от Мотива, того чего нет или намного лучше чем у других операторов?
Мы получили конкурента грязному Ютелу! А это уже не плохо! Вспомните закон экономики! Людям легче, когда есть конкуренция!
 
24 Янв 2013
34
0
6
То,что дешевле - хорошо. Студенты будут довольны. Однако назвать тарифный план - "Песец"? Верх безвкусия! Юмор "братков" у нас вряд ли поймут.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
а причем тут братки? Вообще то песец- это животное, которое у нас тут водится.
Песец распространён за Северным полярным кругом, на побережье и островах Северного Ледовитого океана, в тундровой и лесотундровой зонах. В России это типичный представитель фауны материковой тундры и лесотундры.
Прочтите тут для начала, и узнаете много нового.