Мотив МОТИВ

#21
7.2mb это хде???????? Дайте попробовать????? :hz: более чем уверен у кого уже Мотив тот доволен, преимущества это цена и качество! Да первое время были перебои, но на данный момент работает стабильно. Так же хочу заметить Мотив предоставляет МОБИЛЬНЫЙ интернет, а многие "пихают" СИМку в модем и хотят большего. С планшета и телефона работает все отлично. Знать бы ФИО тех кто обливает грязью Мотив... Возможно сами только и пользуются нашими услугами.... ИМХО

От куда данная информация? "Далее канал просто забился большим количеством пользователей и." поясните может?


1. Я говорил что заявленная 7мб и что у нас такой нет, но от1 до 3х бывает
2. Лично я от канала gprs многого не ждал т.к. знаю что порог у него 236 кбс, господа выше спорили и пытались меня переубедить
3. ФИО я вам не скажу, сами выясните после того что щас скажу - при отключении больше месяца назад написал заявление на возврат денег, отстоял очередь в выходной в сбере за реквизитами, руслан угликов сказал что бабло вернут в течение месяца (чуть больше 600 руб) и до сих пор ни привета ни ответа.....дальше продолжать не буду
4. Про канал сделал вывод такой потому что по другому не могу себе объяснить на тот момент скорость в течение дня 15-20 кбс с отвалами инета вообще через каждые 5-15 минут, если учесть что был безлим уж очень жалко было потраченных средств а выхлопа от этого минимум
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#22
звоню с утела на мотив и в 39 из 40 попытках слышу: "не правильно набран номер".
номер вида +7900.......
Это на чьей стороне непорядок? Мотива или РТК?
 
22 Мар 2012
627
0
16
Салехард
#23
А мне нравится! Ютел и мегафон дома только возле окошка работает, а мотив хоть под кроватью! Да и интернет у него намного лучше чем у мегафона с ютелом! И в телефоне и на компе...
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
#24
звоню с утела на мотив и в 39 из 40 попытках слышу: "не правильно набран номер".
номер вида +7900.......
Это на чьей стороне непорядок? Мотива или РТК?
Та же беда, не могу дозвониться ни к одному знакомому у кого мотив "Валид или инвалид Намбэр вобщем" приходиться слать смс чтобы перезвонили..а с мотива на мотив норм все..странно. у меня ютеловска симка.
 
Последнее редактирование:
#25
Та же беда, не могу дозвониться ни к одному знакомому у кого мотив "Валид или инвалид Намбэр вобщем" приходиться слать смс чтобы перезвонили..а с мотива на мотив норм все..странно. у меня ютеловска симка.
в путних домах обычно пишут письменные претензии. с копией на руки. в офисах продаж. при чём на обоих операторов сразу. а там пусть между собой разбираются.
 
#26
Отписался в соседней теме про сообщения: "неправильно набран номер". У Мотива в этой проблеме может быть только один косяк, не добились согласования своего номерного диапазона с другими ОпСоС-ами. Основной косяк у Ростелекома и пр., которые либо не получили номера, принадлежащие Мотиву, либо забили на корректировку своих АТС-ок.
________________________
ЗЫ: А зачем две темы про Мотив рядом созданы (не буду все их перечитывать с начала)?
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#35
А мне нравится! Ютел и мегафон дома только возле окошка работает, а мотив хоть под кроватью! Да и интернет у него намного лучше чем у мегафона с ютелом! И в телефоне и на компе...
Вчерась катался до Аксарки, после 29 км Мотива НЭТУУУУУ. А Мегафон почти весь зимник берет. Как то так...