Хоккей МЧМ 2012

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#1
Если вы сегодня не видели матч Россия-Канада, вы потеряли много я вас уверяю. Полуфинал играем в Канаде, у них дома, 20 тыс болельщиков из них 90% канадцев матч за выход в финал, где шведы ждут себе соперников. Первый период мы ведем 2:0, Во втором канадцы отыгрывают одну шайбу ну и мы им аж ЧЕТЫРЕ вкатываем болельщики просто в шоке!!! Третий тайм мы ведем 6:1 в ПОЛУФИНАЛЕ У КАНАДЦЕВ и тут как будто батарейки сели у наших игроков.....мы промускаем ЧЕТЫРЕ шайбы, Брагин меняет вратаря а канадцы как бешеные гориллы летят вперед и вся арена их гонит забить шестую шайбу и сломать Русских, судьи подсуживают канадцем они снимают вратаря иииии...........серена!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!! МЫ дотерпели, мы через не могу играли, мы только вчера провели тяжелейший матч против чехов (Россия 2-1 Чехия) а у канадцев был день отдыха. Но мы все таки добились победы, мы продержались и второгой год подряд обули канадцев. Пишу а сердце колотится так что готово выскочить, пойду возьму то что после Нового года осталось нервы успокою. ВПЕРЕД РОССИЯ!!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!! И РЕБЯТА ДОРОГИЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ПОБЕДУ И ТО ЧТО МЫ ВАС БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ 06 ЯНВАРЯ В ФИНАЛЕ!!!! А канадцы впервые с 2001 года не попали в финал
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#2
Да, видел... Это было что-то нечто... Я только не понял в конце - зачем добавили 2,5 сек., или подумали, что за 0,1 сек шайба просто не долетит до льда из рук арбитра :)
Как мне показалось, молодежь играла покруче взрослых, на порядок...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#3
Да, видел... Это было что-то нечто... Я только не понял в конце - зачем добавили 2,5 сек., или подумали, что за 0,1 сек шайба просто не долетит до льда из рук арбитра :)
Как мне показалось, молодежь играла покруче взрослых, на порядок...
Физики им не хватает, не выдерживаем мы 60 минут, а судейство я давно такого не видел сколько удалений не дали канадцем чистый буллит мы должны были пробивать тоже не дали. Ну будем надеятся что наши отдохнут и дадут бой Шведам как когда то под Полтавой
 
5 Сен 2011
150
0
16
#4
С Канадой в концовке подсели тк накануне играли против Чехов. А про игру в финале можно сказать только одно - скоро в КХЛ появится шведская команда или Газпром трубу туда протянет, надеюсь понимаете о чем я....
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#5
Шведы были на голову сильней, и прежде всего физически. Если бы наш вратарь не тащил всё подряд (около 50 отражённых бросков), счёт приближался бы к двухзначному...
Очень понравился наш капитан - Кузнецов, что он за 30 секунд до конца третьего тайма сотворил, весь канадский стадион ему стоя аплодировал!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#6
А я еще в январе 2011 говорил что Кузнецов это будущее Российского хоккея
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#8
Проблема молодежки как и вЗрослой команды в отсутствии сильных защитников... Нужно искать....