Вопрос Магазины спорттоваров???

#23
Лето приближается, а старый велик ребенка то продали, и деньги пропили уже давно.... теперь новый надо!!!:lol: Где в вашей деревне велосипеды продают? Навороченные не надо, вполне подойдут обычные Стелсы, и им подобные.... только уже нормального, взрослого размера...8)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#24
Alexandr, в спортмастере стоят велосипеды. На рынке отрытом тоже есть пару магазинчиков с великами
 
#25
Лето приближается, а старый велик ребенка то продали, и деньги пропили уже давно.... теперь новый надо!!! Где в вашей деревне велосипеды продают? Навороченные не надо, вполне подойдут обычные Стелсы, и им подобные.... только уже нормального, взрослого размера...
по подъездам в городе походи, может присмотришь какой)) у меня вот так же велосипед "купили"(((
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#28
Alexandr,тебе новый надо? а то у меня стоят 3 штуки, а возможности нет кататься. отдам по пять рублей за штуку))
 
#29
Alexandr,тебе новый надо? а то у меня стоят 3 штуки, а возможности нет кататься. отдам по пять рублей за штуку))
Скорее всего да, новый... да и зачем нам три велика? Машина же есть... :grin: А какие?:hz:

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

не могу новый купить, всё переживаю разлуку с тем велосипедом(
вот же...8)
тебе новый надо? а то у меня стоят 3 штуки
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#30
Alexandr,Три брата в семье (тяжелоатлеты, культуристы), три велика. Какие-то вопросы? :hz: (дык по одному отдам))
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
#33
Ден89, а можно мне тоже узнать инфу какие велики и на сколько новые?):grin::grin:
Куплены на лето 13 года (не новые канеш, но и цена соответственно) Обычные китайские велосы (есть скорости (6или 8 - не помню)
 
#34
:shock: Кого били в восьмером?

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Обычные китайские велосы
В общем, надо фотки...8) Мы то просто поглядеть хотим пока, чо почем...