Магазин Александра

12 Май 2012
146
1
18
#1
Купили яйца с плесенью и просроченный йогурт Вятушка будьте внимательны!!!долго ещё наши магазины будут травить нас просроченной едой?!:%
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#2
babasir, когда покупали продукты, Вы смотрели что покупали?) Срок годности смотрели? Яйца с плесенью внутри были что ли?
Не защищаю ни в коем случаем магазин, так как данный, не очень приятный, случай мог случиться в любом магазине нашего города.
 
#3
Просьба, когда пишем о магазине писать его координаты, улицу, район хотя бы, их столько именных с девушкиными именами развелось, с'ориетироваться сложно.
 
12 Май 2012
146
1
18
#4
Покупал муж,думаю вряд ли ему пришла мысль заглянуть в коробку с яйцом плесень снаружи на скарлупе,хотя при этом расфасованы они 20 июля,йогурт купил две пачки один изготовлен 28.07.2016 второй 25.07.2016 срок годности 10дней!!изначально магазин должен следить за сроком т к не всегда мы в спешке смотрим сроки годности либо если послать ребёнка за яйцами он так же не будет открывать коробку! Координаты второе отделение поворот в трц Славянский справа стоит магазин!
 
Последнее редактирование:
#5
Я на днях купила молоко, 2 пачки, в Кристалле. Срок годности до ноября 16. Обе оказались испорченными. Учитывая состояние после отпуска ( я имею в виду финансовое:)) и крики ребенка о том что он хочет молока ситуация была не Айс
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#7
так все и будет, пока люди о своих проблемах будут писать на форумах, а не роспотребнадзор. и даже если жалобы напрямую не будут иметь эффекта, количество жалоб будет отражаться в отчетах
 
28 Фев 2010
376
0
18
#8
Купили яйца с плесенью и просроченный йогурт Вятушка будьте внимательны!!!долго ещё наши магазины будут травить нас просроченной едой?!:%
Это где такой магазин?:bad: Книгу жалоб, Роспотребнадзор. Владельцы магазинов, как правило нормально реагируют на замечания. Есть конечно уникумы, которые просроченную/испорченную колбасу назад в холодильник кинут. Все магазины этим грешат: маленькие, большие, сетевые, шаговой доступности.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2012
146
1
18
#10
Фото.До Роспотребнадзора не дошли,согласна,чтобы проучить наших предпринимателей именно туда и нужно!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:
2 Фев 2013
55
0
6
#12
Почему яйцо то не вернули в магазин ?!Вам бы вернули деньги и глядя на фото если честно могу 100 % сказать что это не плесень-это просто грязь,почитайте по этому поводу в интернете !не может яйцо быть с плесенью сверху,максимум что яйцо внутри может протухнуть!

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

Уж про какой магазин говорить нельзя без матов так это про сеть Крисстал,вы попробуйте хоть раз у них что нибудь вернуть пол дня потратите и просрочка на просрочке!в других магазинах ещё адекватно!но не без косяков ,бывает тоже по срокам косячат!а про магазин "Александра" могу сказать что продукция хорошая что ценник адекватный очень!ради интереса просто посмотрите один и тот же товар по цене в других магазинах и сравните!ребенку покупала киндер в "Александре" за 80 и точно такой же в кристалле 116 на днях взяли потому что не успели в Александру по времени!и это так ,мелочный пример!!!
 
#13
[OFF]
если честно могу 100 % сказать что это не плесень-это просто грязь
Скажите, а почему ваши курицы несут грязные яйца? Вы понимаете, им такой
план дают, что они задницу не успевают вытирать![/OFF]
 
12 Май 2012
146
1
18
#14
я в состоянии отличить грязь от плесени...вот Вам выдержка из интернета на тему плесени на скорлупе...
Повреждение яиц от плесневых грибов в основном имеет место при хранении в холодильниках. Эти бактерии находят условия для размножения при температуре ниже точки замерзания, особенно при высокой влажности воздуха. Чаще всего один-два вида плесени находятся на поверхности яиц, но не проникают внутрь, а плесени типа Hyphai проходят через поры скорлупы, вызывая порчу яиц. При просвечивании яиц различные плесени распознаются по их особому цвету и форме.
 
Последнее редактирование:
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#15
глядя на фото если честно могу 100 % сказать что это не плесень-это просто грязь
Глядя на фото, чётко видно, что это плесень. Темные пятна - это не грязь,это плесень, причем она не просто на поверхности скорлупы,
она уже в её структуре. Видно же.