Магазин "Арго"

#1
Не нашел чистую тему, предлагаю описывать их ляпсусы здесь:

Итак, сегодня у меня везуха, захотелось мороженного - купил в небылице за 100 рублей 5 брикетиков + 2 шоколадки по 100 рублей каждая,
потом предохранитель в автомагазине и не поверите тоже 100 рублей... это присказка...
Сказка - еду значить я с обеда и так захотелось выпить заморского напитку "Coca Cola", что проезжая мимо магазина Арго я остановил свой "байк" и пошел за покупками, прямо к холодильнику с дивным напитком... и о чудо висят ценники 25 рублей за штуку, ну думаю на 4 штуки (3 колы 1 миринда) будет 100 рублей, ага, щас.
Иду на кассу протягиваю 100 рублей, а мне в ответ, еще 3 рубля, кола мол за 26...
я, опешимши, как так, на ценнике одна цена, а вы продаете по другой
(п) - продавец: ну не поменяли.
Я - а я то тут причем, зовите кого-нить. ушла...
вышел менеджер и давай втирать, у нас по накладной 26 и ценники не успели поменять,.
Я - а я тут причем, Вы нарушаете права потребителя, щас засниму и ценники и вас. скрылся, уволок 2 банки колы, со словами не хотите по 26 не покупайте...
Я-снимаю все на телефон (ценники и с вкл. камерой грю продавцу, ну пробивайте... На камеру - П - 103 рубля. Я - не правда по 25. П - ушла за менегером.
Жду, камера вкл., приходит менегер и с такой мордой недовольной говорит - берите по 25.
Оставляю деньги ухожу с товаром.
Итог 100 рублей = 4 напитка + 3 рубля не "украли". Остался недоволен чистым наи***ловом...

Если бы всё прошло мирно, то даже и не обратил на это внимания, но так "хамить" и "убивать" взглядом - х***ен...
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2010
121
8
18
Салехард
#2
Точно такая же история у нас была с мороженым в АРГО. Смотрим ценник 120 руб. Берем. У кассы выяснилось, что цена не 120, а 260 рублей....И бла бла про забыли ценник поменять:no:
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#3
Медвежонок, я покупал на новый год другу фотик, в евросвязи которая в африке, выбрали значит фотик за 3500 ну думаем щас еще карту памяти на 500 купим и как бы вот весь и подарок. Выбрали, все проверили, манагер цену пробил хренасе 4500, я ему, че за таке? он ну мы цену забыли сменить. Поспорил с ним немого, с женой переглянулись на носу 31 декабря, че дарить другу не придумали, ладно возьмем фиг с вами уродами, купили. НО! приехав домой смотрим чек, на чеке -фотик, карта памяти, упаковка подарочная 100 р., какая это упаковка думаем, в пакет глядь, и в правду тканевая такая упаковка подарочная, вот только она сволочь мала, ах ты гад такой подумал я о манагере, если бы не 31 число все бы мандарины которые на новый год купил ты бы все праздники из одного места выколупывал и ананас новогодний. В следующий раз думаю куплю а потом в суд подам, задолбали.
 
#4
Так то такие же фокусы с ценниками практически во всех КРИСТАЛАХ встречаются....;)
Я уже внимательно сморю всегда по какой цене пробивают они товар...но благо- не спорят если я их носом в ценник тычу...отпускают по цене обозначенной на ценнике...
 
#5
Так то такие же фокусы с ценниками практически во всех КРИСТАЛАХ встречаются....;)
Я уже внимательно сморю всегда по какой цене пробивают они товар...но благо- не спорят если я их носом в ценник тычу...отпускают по цене обозначенной на ценнике...
я не про это, я именно проэтом магахин пишу :) Просто я не привык проверять всё что покупаю, видимо на таких как я и расчитано подобное предпринимательскоеуродство...

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Медвежонок, я покупал на новый год другу фотик, в евросвязи которая в африке, выбрали значит фотик за 3500 ну думаем щас еще карту памяти на 500 купим и как бы вот весь и подарок. Выбрали, все проверили, манагер цену пробил хренасе 4500, я ему, че за таке? он ну мы цену забыли сменить. Поспорил с ним немого, с женой переглянулись на носу 31 декабря, че дарить другу не придумали, ладно возьмем фиг с вами уродами, купили. НО! приехав домой смотрим чек, на чеке -фотик, карта памяти, упаковка подарочная 100 р., какая это упаковка думаем, в пакет глядь, и в правду тканевая такая упаковка подарочная, вот только она сволочь мала, ах ты гад такой подумал я о манагере, если бы не 31 число все бы мандарины которые на новый год купил ты бы все праздники из одного места выколупывал и ананас новогодний. В следующий раз думаю куплю а потом в суд подам, задолбали.
думаю, если бы не дата 31.12, то можно было бы и их натянуть...

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Точно такая же история у нас была с мороженым в АРГО. Смотрим ценник 120 руб. Берем. У кассы выяснилось, что цена не 120, а 260 рублей....И бла бла про забыли ценник поменять:no:
судя по реакции менегера он думал я развернусь и уйду, но мне ооочень хотелось колы :) :drinks:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#7
в евросети что у полярной кружки такая же хня была. покупа плеер. цена одна на ценнике, тот другую пробивает. послал его на.. отдал плеер обратно, деньги забрал и ушел.
 
#8
Медвежонок, страшный ты человек оказывается, Мишаня))))
Да лан... когда тупо в лицо нае***ют человека это даже как-то неприятно... зато я победил - 3 рубля и кока мои :drinks:

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:21 ----------

в евросети что у полярной кружки такая же хня была. покупа плеер. цена одна на ценнике, тот другую пробивает. послал его на.. отдал плеер обратно, деньги забрал и ушел.
ну допустим в тему, хоть и не про тот магаз, но я не понял из сабжа, а какой у Вас пол?! :%)
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#10
в смаке где фрукты постоянно проверяйте какую цену вбивает на весах, не раз уже делал замечания
ага могут капусту как элитные яблоки пробить :grin: (ладно хоть не врут, ну это же почти брокколи)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#11
ага могут капусту как элитные яблоки пробить :grin: (ладно хоть не врут, ну это же почти брокколи)
?:%)
могут тебе яблоки за 90 пробить как за 120
а на счёт брокколи так это отдельная песня, вонь от них стоит на весь магаз, времени просто не было "уточнять" за их дату рождения
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#12
у нас насчет вони овощей и "ценники не успели еще сменить" Авангард по Чубынина рулит... сто раз на дню заходи и говори так и сто раз будут сидеть тупо мазаться...