Магазин "Лотос" на Чубынина

27 Мар 2013
74
1
8
#1
Недавно в магазине "Лотос" что на Чубынина (торгуют всякой бытовой химией, мыльно-рыльным и т.п.) возмутила работница. Магазин тесный до невозможности, кассира нет, собралась очередь у кассы, и прямо тут-же возле кассы работница раскладывает товар, и как будто не замечает что люди ждут. На мой вопрос - где кассир даже ухом не повела, разложила все потом медленно-медленно двинулась за кассу. На мое замечание, что сначала бы неплохо обслужить, а потом раскладывать сквозь зубы процедила "Я все успеваю.." и также демонстративно медленно (тщательно переворачивая и расправляя купюры) стала рассчитывать покупателей. Жуткая особа...
 
#2
В этом магазине часто так бывает. однажды купила там бальзам для волос, дома увидела что на другой стороне где инструкция напечатана инструкция для шампуня. На законное требование предоставить сертификат было только один ответ- приходите завтра. ХОЗЯЙКА ХАМКА КАК И ПРОДАВЦЫ. Был еще раньше опыт покупки геля для душа, кожа аж горела. списала на личную аллергию.Теперь туда не хожу, считаю что там контрафакт. мое мнение.