Макулатура

3 Сен 2012
1,035
0
36
#7
По телеку сюжет показывали, попробуйте в Лабытнангской ветке поспрашивать.
 
6 Июл 2010
90
0
6
#9
Костяныч, вот телефон в СХД, должны были уже начать принимать. За деньги. что-то около 20 рэ за кг. 89028164771
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#10
Кто звонил??? у меня огромная коробка с книгами по багажнику катается, скоро еще одна такая же будет... (Там Головачев, Перумов, еще есть серия книг этногенез... книг 15 жалко их на переработку отдавать, а дома не где хранить.)
 
10 Янв 2012
746
0
16
#11
Звонила весь день, дозвонилась только сейчас - в Салехарде ООО "КомфортПлюс" бумагу принимает .....бесплатно.
Madel'ka, отдайте книжки в библиотеку, мы так делали а детские книжки отвозили в детский тубдиспансер на Игарской.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#12
Кто звонил??? у меня огромная коробка с книгами по багажнику катается, скоро еще одна такая же будет... (Там Головачев, Перумов, еще есть серия книг этногенез... книг 15 жалко их на переработку отдавать, а дома не где хранить.)
в МФЦ на втором этаже есть столик для обмена книгами, можно туда отвезти.
 
6 Июл 2010
90
0
6
#13
Звонила весь день, дозвонилась только сейчас - в Салехарде ООО "КомфортПлюс" бумагу принимает .....бесплатно.
Madel'ka, отдайте книжки в библиотеку, мы так делали а детские книжки отвозили в детский тубдиспансер на Игарской.
Значит, обманула тетка. Она мне божилась, как только запустятся с производством, начнуть принимать за деньги. Решила, раз конкуренции нет, то народ просто так ей на блюдечке все принесет. Позвоню ей в понедельник, поинтересуюсь