Мальчики или девочки? Проверь себя.

#1
Ниже представлены девять фотографий симпатичных девчонок, но не все они были такими с рождения. Только одна из них на самом деле является поистине настоящей девушкой, а все остальные трансвеститы. Проверь себя — попробуй найти среди них одну единственную представительницу прекрасного пола.
Ниже представлены девять фотографий симпатичных девчонок, но не все они были такими с рождения. Только одна из них на самом деле является поистине настоящей девушкой, а все остальные трансвеститы. Проверь себя — попробуй найти среди них одну единственную представительницу прекрасного пола. (Правильный ответ можно найти внизу.)









Наведи курсор на кнопку, чтобы узнать правильный ответ.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

эх, кнопка не работает... ну ладно, в понедельник...
 
Последнее редактирование:
#11
У пятой плечи видели? Хотя среди дам бывает и такое. Все может быть.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Визави, ты то уж точно в теме :ROFL::lol:
Ну пока не ошибался)Но все может быть в первый раз :grin:
 
#14
размер ноги видели у этой недодевочки? про фейс вообще молчу:hz:
Видел, не редкость. Вполне может быть пятая, даже очень. Ни кадыка, пальцы как надо, грудь самое главное естественная. А то что плечи шире жопы, так это вполне естественно для тайских девушек.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#15
1,5 года назад на форуме эта загадка была))))
при чем Алая и тогда в инете ответы подглядела и щас типа гадает сидит:grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
1,5 года назад на форуме эта загадка была))))
а ты следишь за событиями :grin:

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

Тото я думаю,шо где-то что-то такое было
но ответы то раааазные :lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#19
у меня просто психологическая травма после той темы
я думал это у тебя при рождении :grin:

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

бл....яяяяяяяя:%)