"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
Не совсем. На моей памяти только два видео удалялось - про "не быдло" и про пешехода, прогулявшегося по капоту.

P.S. Почему ты везде ищешь руку Кремля модератора, а не предположишь, что видео удалил сам автор?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
но часть понял. Это тоже хорошо.
Почему ты везде ищешь руку Кремля модератора
я уже в модерах давно уже убедился, что самый нормальный (адекватный) это Издун Беспечный.
что видео удалил сам автор?
пусть будет так, но ты его (автора) рьяно защищал, вот от сюда и реакция (и не только моя)

как то так...
 
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
Подскажите кто прав кто кого долджен пропустить в данной ситуации... а то мне сегодня так усердно сигналили и пёрли вперёд..

Если я правильно понял то автомобиль № 1 выезжал из жилой зоны, а №2 въезжал с улица? В этом случае ПДД гласит:

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

Вот как то так.
Уважайте друг друга на дорогах.
 
9 Дек 2015
9
0
1
Внатуре диванные войны все *** ть по правилам ездят , да срать хотел на правило , езжу как требует обстановка
 
Последнее редактирование модератором:
в пердях на подобие Лбт есть светофоры
ога, был сёдня в ваших пердях - стою налево поворачивать, загорается зелёный, я не рыпаюсь - встречных два ряда... а они стоят... чудобл! поехал крадучись, вдруг спят:lol:
 
Внатуре диванные войны все *** ть по правилам ездят , да срать хотел на правило , езжу как требует обстановка
Насколько понял, это потому что по характеру очень импульсивный....:D:D:D по поводу правил..
А с обстановкой согласен... на многое влияет..
 
ога, был сёдня в ваших пердях - стою налево поворачивать, загорается зелёный, я не рыпаюсь - встречных два ряда... а они стоят... чудобл! поехал крадучись, вдруг спят:lol:
Там светофор такой. Встречке в это время красный горит.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
wingle, Не путайте человека, все верно ему написали, тут уже по помехи с права....

п.с. вот так у нас и учат правила=))
 
ога, был сёдня в ваших пердях - стою налево поворачивать, загорается зелёный, я не рыпаюсь - встречных два ряда... а они стоят... чудобл! поехал крадучись, вдруг спят:lol:
тож не давно там крадучесь проехал:lol:
 
Там светофор такой. Встречке в это время красный горит.
как на перекрестке Свердлова/Мира/чубынина, возле городской администрации. Когда едешь с мира и хочешь повернуть на лево, загорается у тебя красный цвет, а встречка едет и едет (со свердлова), потому что у неё еще зеленый горит. Может сейчас и отрегулировали, но я не понимала этот светофор
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
Если я правильно понял то автомобиль № 1 выезжал из жилой зоны, а №2 въезжал с улица? В этом случае ПДД гласит:

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги - пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.

Вот как то так.
Уважайте друг друга на дорогах.


получается ,что он уже заехал в дворовую зону и двигался по ней... Если бы было как на этом рисунке пдд.jpg то я с вами согласен полностью
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
как на перекрестке Свердлова/Мира/чубынина, возле городской администрации. Когда едешь с мира и хочешь повернуть на лево, загорается у тебя красный цвет, а встречка едет и едет (со свердлова), потому что у неё еще зеленый горит. Может сейчас и отрегулировали, но я не понимала этот светофор
В нормальных городах, при таком регулировании светофора стоит знак поворот на лево запрещён!! А у нас собрался весь сброд в дорожной службе, так и хочется спросить по чем нынче дипломы !!! И ещё при повороте на право и на лево загорается и зелёный пешеходам, в результате успевают проехать 2-3 машины пока пешеходы перебросят свои кости на другую сторону, а нельзя ли яйцеголовым из дорожной службы сделать так !! что бы сначала всем участникам движения горел красный, кроме пешеходов и те спокойно шлялись в разные стороны, а потом отрегулировать движение для автомобилей, и получаем сокращение в час пик пробки по ул.Мира, Ямальская, Свердлова , Чубынина , но зачем думать то зарплата капает караван едет и всех все устраивает. Ещё раз убеждаюсь что в Салехард приезжают не специалисты а *** пойми что!!!
 
Последнее редактирование:
Может сейчас и отрегулировали, но я не понимала этот светофор
Судя по лицам поворачивающих налево, когда я на мигающий со Свердлова - не отрегулировали :grin:
 
Re: "Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

В больших же городах типа Тюмени.....
Тоже мне Мегаполис....:bad:
В Бангкок съездите, там таких видео о ПДД наснимаете, Оскара точно дадут