Марат Башаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Сен 2009
8,422
1
36
ИИиииииииииииииииии... Где тут написано что он кого то оскорбил итд итп... Може столи с ягудиным за честь и достоинство свои ибо может их оскорбили... не аргумент... Ещё раз повторюсь не вам судить о нормальности человека... За собой нужно смотреть, ато в один прекрасный момент и недоглядеть можно...
henry? вы что бухали вместе с Башаровым, чтобы так его защищать? :)
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Алхорсеман... Я не защищаю... Я лишь написал, что если какой то человек оступиться то толпа на него сразу накинется и осудит... Вы себя пробовали критиковать думаю что нет... А других критикуете... Я и пишу что это не хорошо... И не зря написал что не су=дите и не судимы будете и что кто не без греха тот пусть первый кинет в меня камень... Давайте может назовём вашу имя и фамилию и грешки и пообсуждаем на форуме... Я его не защищаю, я клоню к тому что не хорошо осуждать и обнажать грешки которыми сами грешны(ну или другими)... Вообщем любителям обосрать не понять...

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

Предлагаю ваще тему закрыть ибо исчерпала себя - Башаров уехал в москву с памяткой 500 рублей и усё...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ну и уй с ним.... нам от него не холодно и не жарко.... он выступал перед випами... а простому люду он не был предьявлен... так что "сраааать, срааать мы хотели" (В.Галыгин) на какуюто приезжую невоспитанную живность :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.