Мартовская кошка

14 Дек 2010
399
0
16
#1
Сутки моя кошка нереально орёт - просит кота и ползает по всей картире будто под кайфом. Кто-нибудь, пожалуйста подскажите, можно ли прооперировать кошку (стерилизовать) предположим завтра? Кошка черезчур темпераментная оказалась, у меня это уже третья кошка, но чтобы вот так :%) И ещё, скажите где лучше её оперировать, в частной клинике или государственной? У кого есть опыт, поделитесь:unknown:
 
#3
Анита, позвоните в Яранг завтра - телефоны есть тут же, в этой ветке, смотрите прикрепленные темы.

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Vortex, уже доказано - что совсем необязательно рожать, можно и сразу в котячьем возрасте стерилизовать\кастрировать.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#4
Vortex, уже доказано - что совсем необязательно рожать, можно и сразу в котячьем возрасте стерилизовать\кастрировать.
спасибо! моего изверга тоже через пару месяцев ждет потеря мужского достоинства
 
#5
Vortex, достоинство, КСТАТИ, они не теряют. Пыська на месте, им там просто яички вырезают из мешочков, после операции через пару месяцев будет и незаметно, что чего-то там сделали. Зато перестанет метить и кошку просить и вонять... Мой, правда, какое-то время метил еще продолжал - но мы сами виноваты, их котятами надо кастрировать, а мой уже трижды женат и на улице побывал. Привычки остались - в данный момент он просто заорывается перед дверями - причем утробно так, на улицу просится. Кошку ему на фиг не надо, а вот пошляться - завсегда пжалста. Но метить перестал.
 
14 Дек 2010
399
0
16
#6
Спасибо большое за советы! Завтра повезу её - всё нет больше терпенья!!! Дома стало жутко вонять кошатиной, даже мой "друг Доместос" не справляется, хотя она никуда не метит. :%)
 
#7
Анита,
Решение правильное:) Только "доместосом" не замывайте. Мне кошатники рассказывали,что кошки воспринимают запах хлорки как запах, который надо перебить своим. Вот. Мойте мыльным раствором с уксусом. Мне с племенным котом помогает. Удачи кошке!
 
14 Дек 2010
399
0
16
#8
Хорошо, попробую этот способ. А вообще у неё котята были бы классными, если разводить. Она у меня экзотка, полностью чёрная очень мягкая ласковая и красивая, но возится с малышнёй не хочу, нет времени, часто в разъездах. Она была бы хорошей матерью, к тому же она не совсем обычная - у неё хвост всё время лежит на спине, как у белки. Смотрится прикольно. Может кто то захочет такую себе для раведения, можно подумать и над этим вариантом.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#10
4-35-42 Яранг, как советовала Филечка, лучше к ним, оснаска лучше и все оборудование.
Звоните, назначают день, отвозите, на следующий день забираете своего ребеночка в рубашечке, смотрится забавно)) Я 2930 отдала за свою, стерилизовала в пятимесячном возрасте, завтра швы снимать будем.