Масленица!!??!!

15 Янв 2010
427
0
16
37
#22
я б тоже поучаствовала и в харп с удовольствием съездила, там такая красотиииища))

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

я знаю что у Ада есть две машины, я готова быть вторым трезвым водителем, если у него есть КАСКО:grin::grin:
 
#23
:\"\":

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

нужно на нейтральной территории..чтоб ни Харп и не Салехард....например..Лабытнанги)))))
Обская!!! :cool:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#28
А можно каждый у себя) Салехардцы в Салехарде, Лабытнангцы в своём милом городе, Харп на природе на своей афигенской...
а для ощущения единой тусовки устраивать видеоконференцию)))) по скайпу например))))
ой... дак тогда вообще можно каждый дома со скайпом и типа все вместе :hz:
 
#29
Элеонора, и в итоге "Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости! Какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба".....

так и будем сидеть по домам в виртуале....
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#30
ой... дак тогда вообще можно каждый дома со скайпом и типа все вместе
Элеонора, мы тут на форуме и так типо все вместе, а надо в реале)) шо б природка, шашлыки или мы шашлык тоже по скайпу жарить будем?:grin:
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#32
Элеонора, мы тут на форуме и так типо все вместе, а надо в реале)) шо б природка, шашлыки или мы шашлык тоже по скайпу жарить будем?
весь форум пронизан желанием собраться и встретиться...))) Уж давайте встречайтесь побыстрее....))) не пойму....если такое огромное желание....чего тянуть то?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#35
клюква, так займись! будем премного благодарны!
 
#36
Я за...главное чтоб народ собрался, а не только все захотели, почти уже собрались, "Мы мысленно с вами", но вот почему то опять не получилось....
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#37
клюква, так займись! будем премного благодарны!
Честно, для меня сложность состовляет в том, что я никого не знаю.
Я поддерживаю вас всех) как говорит Нескафешка я мысленно с вами и хочу, чтобы вы побыстрее встретились)

Нескафешка,
Нескафешка,
Нескафешка,
Нескафешка,
Нескафешка,
 
#38
Чтоб никому не обидно было можно гденибудь в Белоярске собратся ну или в Катровоже и экстрим и путишествие и приключение и рыбалка и природа и шашлыки и бухло,короче будет что вспомнить.
 
#39
Чтоб никому не обидно было можно гденибудь в Белоярске собратся ну или в Катровоже и экстрим и путишествие и приключение и рыбалка и природа и шашлыки и бухло,короче будет что вспомнить.
Кто всех отвезет-привезет?