Мастера по маникюру и прическам

21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#1
Уважаемые форумчане, очень нужны ваши отзывы (с номерами телефонов) о мастерах по наращиванию ногтей и прическам в Салехарде.

На свадьбу нужно и то и другое, вариантов к кому пойти у меня нет. Помогите советом. Заранее огромное спасибо!!
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#2
Уважаемые форумчане, очень нужны ваши отзывы (с номерами телефонов) о мастерах по наращиванию ногтей и прическам в Салехарде.

На свадьбу нужно и то и другое, вариантов к кому пойти у меня нет. Помогите советом. Заранее огромное спасибо!!
позвони 89028167020 (Таисия) - она моя сестра работает в шайбе, но она занимается только руками (ну так наращивание, коррекция, наращивание ресниц ну и вроде еще чем то там), а прическу можно сделать пройдя два шага от нее
 
#3
Уже больше двух лет хожу к Вале - 89088639581.

Не самоучка, а мастер с многочисленными дипломами. Но сразу предупрежу - к ней запись на много дней вперед.
Обычный маникюр - 600 руб. Делает наращивание, педикюр и вообще все, что душеньке угодно. Принимает на дому (собственный кабинет).
Ходила к другим мастерам, не настолько идеально.

По прическам, если у вас длинные волосы, лучше к Иванке - https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=31014
Опять же, длинная очередь :)
Не видела мастера, который так бережно бы обращался с волосами. Обычно считается, что задрать волосы пучком наверх, завить концы и полить все это тонной лака - это произведение искусства. :hz:

Поэтому Иванка для меня - открытие :)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#4
Для такого важного события, как свадьба, я бы посоветовала Интегри 3-15-00. Приятная обстановка, релакс музыка, всегда чай/кофе предложат, ну и мастера конечно же все умнички, регулярно посещаю этот салон. Маникюр предпочитаю делать у Елены, пе.дик.юр у Дианы, которая кстати брови очень хорошо оформляет. Девочки-парикмахеры тоже творят чудеса, ни раз наблюдала))
В шайбе очень обаятельная девушка и берет не дорого, но к сожалению после пары походов к ней, перестала ходить, пальчики раскровила, в целом работа выглядит грязно, а при пе.дик.юре вообще за бритву взялась, хотя настолько я ножки никогда не запускала, в итоге стопы через пару дней стали как наждачка и пришлось делать вновь. Ну и это все-таки парикмахерская, обстановка соответствующая.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Иванка тоже замечательный мастер, и берет копейки. Анастасия 89124359175
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#5
Девочки-парикмахеры тоже творят чудеса, ни раз наблюдала))
ага, пару лет назад таких мне чудес натворили, что пришлось в срочном порядке покупать краску и самой закрашивать это безобразие. Больше туда ни ногой (к парикмахерам). Вобще стараюсь избегать салехардских парикма*****, есть возможность 3-4 раза в год выбираться отсюда. Если мне нужен парикмахер, то хожу к Ане из Афродиты, подруга ходит к Ане в Африкандо, вижу что достойный мастер. На педткюр-маникюр хожу к Ане в Имиджмастер.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

а при пе.дик.юре вообще за бритву взялась
так мне и в Интегри бритвой как-то делали, хотя ведь я позвонила и записалась именно на аппаратный педикюр!А в итоге записали к той девушке, которая не делает аппаратный. Вобщем накосячили администраторы.
 
#6
ага, пару лет назад таких мне чудес натворили, что пришлось в срочном порядке покупать краску и самой закрашивать это безобразие. Больше туда ни ногой (к парикмахерам).
Визажист там такой же... Салон салоном, но не дорос интегри еще до хорошего уровня.
Единственное, с чем соглашусь - да, брови там оформляют классно. но за 500 рублей.

А потом я начала ходить к своему мастеру по маникюру. И Валя делает то же самое за 100 рублей.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
Лучше всех педикюр мне сделали в Тае в ноябре.Они нанесли какое-то средство ( предположительно воск).После него пяточки были как у младенца долгое время.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

да, брови там оформляют классно. но за 500 рублей
это только оформление, без покраски?

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

Салон салоном, но не дорос интегри еще до хорошего уровня
потому что весь персонал работает не как ИП, а получает процент от выручки. Все мастера-профи так не работают, не выгодно это.
 
#8
Лучше всех педикюр мне сделали в Тае в ноябре.Они нанесли какое-то средство ( предположительно воск).После него пяточки были как у младенца долгое время.
Тоже туда хочу за педикюром :)

это только оформление, без покраски?
Все вместе и в первом, и во втором случае. Подруга у меня только туда ходит.


потому что весь персонал работает не как ИП, а получает процент от выручки. Все мастера-профи так не работают, не выгодно это.
Да, поэтому я и хожу к мастерам-одиночкам. Я лучше переплачу за маникюр 200 рублей, но буду уверена в том, что к моим ноготочкам будут относиться бережно.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#9
ага, пару лет назад таких мне чудес натворили
Думаю за пару лет уже можно было шишки набить и найти мастеров получше. Я сколько не наблюдала - очень аккуратно и красиво все делали. Хотя сама лично только свекрови свои волосы доверяю, она у меня мастер)

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Единственное, с чем соглашусь - да, брови там оформляют классно. но за 500 рублей.
300, оформление без покраски, именно у Дианы, а она мастер маникюра) У косметолога раз сделала и не поняла что она вообще делала, как было так и осталось. И визаж не понравился.

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Я лучше переплачу за маникюр 200 рублей, но буду уверена в том, что к моим ноготочкам будут относиться бережно.
В интегри мои пальчики разве что не целуют, второй год хожу и весьма довольна.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
В шайбе очень обаятельная девушка и берет не дорого, но к сожалению после пары походов к ней, перестала ходить, пальчики раскровила, в целом работа выглядит грязно, а при пе.дик.юре вообще за бритву взялась, хотя настолько я ножки никогда не запускала, в итоге стопы через пару дней стали как наждачка и пришлось делать вновь.
а мне наоборот в шайбе сказали у вас и убрать нечего, а я именно бритвой и люблю, мне нравится обрезной, и долго потом ножки как новые.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
Лучше всех педикюр мне сделали в Тае в ноябре.Они нанесли какое-то средство ( предположительно воск).После него пяточки были как у младенца долгое время.
а я чот побоялась там в плане стерильности.

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Nady, там вроде бы не одна девушка работает.
я не помню кто делал. но больше туда не пойду. 4 часа делали маникюр и педикюр и лак вечером уже отвалился.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#13
Nady, а ко мне лак никак крепится не хотел.. шелак имею ввиду, просто слезал сразу же после покрытия..)) И еще в одном месте такая же проблема, а вот в интегри проблем нет.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
а я чот побоялась там в плане стерильности
ну я зашла осмотрела всё.Причём, что мне понравилось: одна мне мыла голову, в этот момент другая стирала с моих ногтей на руках лак.Потом я пересела в кресло, чтоб волосы феном уложили, одна делала педикюр, другая маникюр.Задействовано было 3-4 человека. Отдала за всё 1300 на наши деньги.