Мастер-класс для владельцев ездовых собак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#3
Zerg4,
насколько Я знаю данное событие анонсировалось только по радио, да и то во врезках в эфир "европы+" в утреннем шоу "Бригада..."
в анонсе озвучивали что данный мастер-класс будет проходить на крутых брегах Шайтанки в (внимание) 15:30! и если учитывать рабочий день (вроде четверг) то "для галочки" шоу состоялось
 
#4
Вот у меня нет ездовой собаки, но я от маламутов просто балдею, сходила бы просто послушать, на будущее, очень было обидно прочитать о таком мероприятии в газете.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#6
Ребят, ну San4es правильно вам сказал, всё это для галочки было... Мол пригласили, провели, премию получили, откат обмыли, все довольны.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#7
Самое, что интересное у меня в ветеринарке есть данные. Кому надо - тот меня находил, т.е. наши организаторы могли легко обзвонить хозяев хасок и собрать, я бы своего запряг коня...))) Год и три, самое оно...

Zerg4, я узнал по завершении)
 
#8
AD,
С одним пёсом - эт для скиджоринга (вроде так называется) - собака-санки-лыжник, знакомый в столице так увлёкся, что и горные лыжи забросил-продал, теперь по подмосковным полянкам со своей хасочкой носится...
Ну а вообще было бы интересно глянуть на мероприятие...
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#9
Эх жаль квартира маленькая а то я бы себе еще маламута завел а че в одной упряжке чау и маламут вообще всех бы порвали еще на старте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.