Машина с громкоговорителем

26 Дек 2012
118
0
16
Салехард
#1
Сейчас время 10:15 по улице Чапаева, два обморока на автомобиле с громкоговорителем. типа мерседес или фольксвагена, разъезжает и включают свой дерьмовый звук.
 
#2
Re: Машина с громкоговорителем.

Сейчас время 10:15 по улице Чапаева, два обморока на автомобиле с громкоговорителем. типа мерседес или фольксвагена, разъезжает и включают свой дерьмовый звук.
охота проткнуть эти динамики:-(
 
5 Ноя 2009
122
0
16
#4
Re: Машина с громкоговорителем.

Почему бояться ехать в элитные районы!!!!!!
Что значит элитные районы? Она так же проезжала утром на броднева, слышала её, сильно не обратила внимание, пусть катается
 
#5
Re: Машина с громкоговорителем.

а где это у нас интересно не элита проживает? судя по сообщениям, здесь, на форуме - везде чьи-то мнимые права господ (вседержателей галактики) нарушают!

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

я тоже матюгальники эти слушал-слышал, около 11 часов дня... и чё? в прокуратуру написать?
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#6
Re: Машина с громкоговорителем.

элитные районы :smile:

эммм, Солнечный?) Или Эвросмак?
я крестьянка начинаю негодовать в конце концов))
слышала что кто- то разговаривает громко, а что объявляют - не разобрать
 
Последнее редактирование:
#7
Re: Машина с громкоговорителем.

я тоже матюгальники эти слушал-слышал, около 11 часов дня... и чё? в прокуратуру написать?
Напиши, но всё бесполезно, это идейка местной администрации, чтоб народец вышел и убрал мусорок около своего дома, и плевать что дождь, главное "телодвижение" и "оптичиться" им. Интересно, когда они пару дней назад хоть позырили на прогноз погоды??? :grin: Сочувствую СМИшникам, которые должны это дело осветить :sorry: Но ещё сочуствую чиновникам, которых "выгнали" на это якобы "благое" дело... блин, пробник лета закончился, начинается зима... голые трубы отопления на комбинатской резервации валяются всюду, мэр приезжает, смотрит, бодро отчитывается, "Всё нормалёк, жители славного Салехарда! У меня всё под контролем!". Осеннее обострение психзаболеваний... по-другому я не могу это назвать.
 
Последнее редактирование:
#8
Re: Машина с громкоговорителем.

Напиши, но всё бесполезно, это идейка местной администрации, чтоб народец вышел и убрал мусорок около своего дома, и плевать что дождь, главное "телодвижение" и "оптичиться" им. Интересно, когда они пару дней назад хоть позырили на прогноз погоды??? :grin: Сочувствую СМИшникам, которые должны это дело осветить :sorry:
Даже не собирался никуда писать! Вопрос был риторический!

По поводу уборки мусора - не вижу ничего предосудительного, чтоб выйти и поубираться! Щас налетят пасквильники - "А че делает управляющая компания? Я ей деньги плачу и т.д!"

Вчера участвовал в субботнике - убирали мусор близ статуи мамонта на Корчагах.... Там завал полный - мы с коллегой вытащили из леса 20-летнюю стиральную машинку... она тоже должна была быть убрана каким-нибудь "Аккордом"?

Народ сам не оглядываясь срёт везде, а потом ноет, что город грязный! Чисто - моё мнение!
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#10
Re: Машина с громкоговорителем.

агитация это уева, 13 сентября он всех заи...т. порой когда его слышу, хочется водиле этот рупорт в жопу засунуть, и чтоб как типа "лампочка во рту"
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#12
Это работа водителя₽))
Ездить по городу..а кто то нще и вещает..
Меня ни сколько не раздражали они когда из услышала..благо свой дом и чисто у нас.
 
#14
Ахтунг, ахтунг! Русишь зольдатен, сдафайтесь! Ви есть окружены, сопротиффление босполезно! :grin:
Ето говорят начальники и Едросы, сссдафайтесь, бюлетени уже подписаны, мусор только после себя уберите, скоро здесь китайцы будут, они мусор не любят:grin:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#20
единственное что меня возмутило - так это то что я лично в выходные сплю в это время - а этот матюкальник меня разбудил
причем ни слова не разобрать
ездили бы во 2й половине дня, не?