Мебельный магазин

#21
Madel'ka, Аль, а попробуй мебель89, у них тоже неплохие штуки встречаются. И вообще... Вот так вот искать и потом трястись. Не проще ли на "земле" выбрать и потом ТК привезти сюда? Я вот уже думаю, что наверное туже детскую я лучше в Тюмени найду да привезу. Вопрос в другом - во сколько мне это встанет :mad:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#22
Мебель89 в два раза дороже даже с доставкой получается :( А средств и времени что бы лететь на землю тож нет. Так что поросила знакомую, она в Екб живёт узнает мне.
 
28 Дек 2011
86
0
6
#23
Madel'ka, я тоже долго искала по московским сайтам мебель, но все таки остановилась на мебель89. Цены у них не в два раза дороже...на 10-15% наверное дороже, чем в Москве. Покупали "Любимый дом" почти московская цена и еще детскую "Лером". И в случае недоразумений есть с кого спросить. Так как знакомые знакомых в Кирове шкаф заказали, получили с разбитым зеркалом((( и долго выясняли кто виноват - магазин или транспортная.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#24
Мебель89 в два раза дороже даже с доставкой получается :( А средств и времени что бы лететь на землю тож нет. Так что поросила знакомую, она в Екб живёт узнает мне.

Знакомая через кировский сайт заказывала сюда мебель. Шатура называется.

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Дешевле всего доставка выходит через Киров, потому что расстояние ближе, чем из Тюмени, Екб, Мск.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
Re: Мебельный магазин.

Скорее всего ТК. Я смотрю у них в последних отгрузках РГ Групп стоит. Плюс девчонки с СП эту ТК хвалили за оперативность, мне главное что бы сайт был без кидалова...
Да РГ Групп мы на прошлой неделе получили детскую из Москвы...желдор за доставку 16 насчитывали, РГ за 5 доставили..неделю мебель шла

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

А где в магазинах можно матрас купить на кроватку?....на обычную не для грудничков
 
#26
Главное при выборе мебели смотреть на надёжность, какая бы она красивая не была, если качество исполнения плохое, то уже ничего не поможет, мебель будет быстро приходить в негодность
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#28
Ну как с мебелью где заказали?
http://mebel-ekb.com/
Вот здесь два раза заказывала. Чуть выше есть сообщение о покупке комодов, стола, кухни и прихожей. Всё хорошего качества, всё мебель собирали сами, схемы понятные и все болтики на месте. По цене не дорого вышло.
Потом ещё заказывала два кресла-кровати качество тоже супер всего за 12000 каждое, у нас таких нет в продаже, а те что есть по качеству гораздо хуже, а по цене в два, а то и в три раза дороже. И оперативно работают. У них срок изготовления диванов, кресел месяц. Мне сюда они пришли, с момента заказа, меньше чем за месяц. Единственное, транспортная схема не очень... через Москву всё идёт.
 
11 Апр 2012
467
1
18
#29
http://mebel-ekb.com/
Вот здесь два раза заказывала. Чуть выше есть сообщение о покупке комодов, стола, кухни и прихожей. Всё хорошего качества, всё мебель собирали сами, схемы понятные и все болтики на месте. По цене не дорого вышло.
Потом ещё заказывала два кресла-кровати качество тоже супер всего за 12000 каждое, у нас таких нет в продаже, а те что есть по качеству гораздо хуже, а по цене в два, а то и в три раза дороже. И оперативно работают. У них срок изготовления диванов, кресел месяц. Мне сюда они пришли, с момента заказа, меньше чем за месяц. Единственное, транспортная схема не очень... через Москву всё идёт.
А сколько за доставку вышло и сколько кг?