Мебель из IKEA

24 Май 2010
409
0
16
#2
в цезаре
тока нужно сразу уточнять цену, а то сначала скажут одну, а по факту другую (больше)
 
30 Май 2009
531
3
18
#5
Anastejha, Свердлова, 42 Доставляют оперативно и берут +30% к цене магазина
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#6
Anastejha, Свердлова, 42 Доставляют оперативно и берут +30% к цене магазина
самый вернявый варик, выбираете на сайте, выписываете себе и распечатываете коды токара и цены и вперед на свердлова 42,внутри зала канцтоваров... в период распутицы учитываем сроки.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#7
Свердлова, 42 Доставляют оперативно и берут +30% к цене магазина
если вы про магазин "Все для офиса" то там такой наценки уже давненько нету... минимум 35 процентов, а на диваны так вообще все 45! В Цезаре от 35 до 45 взависимости от количества заказываемого товара! помню еще было в деревяшке напротв ледового дворца но щас не знаю работает там Икея или нет!
По себе! У мну вся квартира в Икее, за исключением кухни! Мебль дейстительно на порядок качественее чем наша отечестенная и гораздо стильнее смотрится! вот сегодня должны доставить диванчик кресло качалку и комод! жду с нетерпением!!
 
30 Май 2009
531
3
18
#8
Valenok, Сегодня ждем от них кровать. Наценка именно 30%
Три недели назад получили мноооооого мелких и не очень товаров. На все было 30%
 
30 Май 2009
531
3
18
#10
Valenok, Не буду спорить. Щас поискала договор, не нашла. По телефону мне озвучили цифру в 30% Но оплачивать ездил муж и финальную цифру я не видела
 
30 Ноя 2010
43
0
6
#12
Здравствуйте, Нарисованная утра! )
Вы уже заказали гардеробные стелажи?
Сейчас в Юком.Ру формируется заказ в ИКЕА.
Для расчета конечной стоимости прибавьте 30% к цене на сайте http://www.ikea.com/ru/ru/, полученная сумма включает все сборы ИКЕА и транспортировку на склад Юком.Ру.
Пришлите перечень товаров через специальную форму или через личные сообщения на форуме.
Подпишите договор и произведите предоплату в магазине Юком.Ру по адресу ул. Объездная 44Б. Для Вашего удобства, особенно для Лабытнанги и ближайших населенных пунктов, мы сами приедем для подписания договора и получения предоплаты. Компания Юком.Ру уже 10 лет работает с высоким качеством сервиса. Нам доверяют более 16000 клиентов!
Будем рады ответить на Ваши вопросы в этой теме, по емаил info@jucom.ru или (34922) 5 20 00.
Приятного вечера! )
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
#13
зачем вам мебель оттуда. она ведь некачественная, особенно их кухни
по мелочи можно - полочки, столики, стульчики...

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Anastejha, загляните в цезарь, у меня там подруга заказывала товары икеи через сайт, а когда те пришли, оказалось, что такие же есть в цезаре в наличии, и все не дорого
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
Юком.Ру, только гардеробные стеллажи будите привозить? или по мелочи тоже?
 
#16
Сегодня-завтра поеду кое-что заказывать на Свердлова, (ещё и Цезарь возит).
Сказали что накрутка 30% (на диваны накрутка чуть больше).
 
30 Май 2009
392
0
16
#17
Юком.Ру,выбрала кое-что
когда планируется заказ т.е. до какого числа заключить договр
 
30 Ноя 2010
43
0
6
#20
Юком.Ру,выбрала кое-что
когда планируется заказ т.е. до какого числа заключить договр
Здравствуйте, Шанель!
Спасибо за вопрос.
Заключить договор Вы можете, в любую удобную для Вас дату )
Мы работаем без выходных.

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

Вы открыли тему про Икею. Сделайте тут ссылочку и все вопросы задавать там будем. А то мечемся по темам.
Спасибо, Нарисованная утра, за помощь!
Рады ответить на Ваши вопросы в этой теме )