Медкомиссия в военкомате

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#1
Возник такой вопрос. Имеет ли юридическую силу то, что во время прохождения медкомиссии в военкомате (когда в самом здании военкома по кабинетам гуляешь) они не выпускают из здания. Когда последний раз проходил, не выдавали верхнюю одежду, пока последнего врача не пройдешь и от него бумажку не принесёшь.
 
30 Май 2009
288
0
18
#2
во первых смысл тогда вообще отдавать верхнюю одежду? во вторых если ты коммисию проходил в несовершенно летнем возрасте - то тогда следует звать родителей и иметь совместно с ними военкоматских в усмерть ... мало ли вдруг тебе плохо стало и тебе срочно за лекарством в аптеку надо сгонять.. а если в совершеннолетнем то при паре дружелюбно к тебе свидетелей просишь одежду.. потом пытаешся ее взять сам "силой" при этом вообще никак не нанося каких либо следов сотруднегам.. после получения отпора вызываете милицию и наслаждаешся длительным шоу.. паралельно пишешь письма на тв и прочее описывая дикие и печальные обстоятельства вынудившие тебя срочно бежать не дожидаясь конца медосмотра
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
dronopotam, я ему так-же и ответил.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

qwerty, на первом курсе проходил, курить выпускали, благо тепло было, но одежду не выдавали, хотя мы особо никуда и не рвались :)
 
10 Авг 2009
713
0
16
#7
Троих человек только что спросила, удивились, сказали, не запрещали одежду брать, и выходить можно было!
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#9
может пискарь просто не годен к строевой? вот и разозлились военкомы...))
 
5 Ноя 2009
114
0
16
38
#10
Троих человек только что спросила, удивились, сказали, не запрещали одежду брать, и выходить можно было!
выходить нельзя ибо это может навредить резыльтатам комссии(энергетик хряпнет или есчо чего) =)
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#11
выходить нельзя ибо это может навредить резыльтатам комссии(энергетик хряпнет или есчо чего) =)
вынет линзы и хоп - ты уже не годен по зрению))) хотя.... могут сказать - плохо видишь? будешь сидеть в первых окопах!
 
#13
Кажись во время военкоматовской медкомиссии вообще все (призывники) в трусах должны ходить :)
Ага, я когда проходила вышеуказанную медкомиссию, так и было:)Одежду закрывали на ключ в гардеробе. Все мальчики в трусах, а я одна девочка. Приходилось бороться за свои права, ждать когда все мальчики выйдут из кабинета и потом уже раздеваться. Мальчики так исренне радовались, когда меня видели, столько внимания к моей персоне было:)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#14
военкоматская медкомисия, чудо Господне! Незрячие - видят, хромые - бегают, язвеники утюги переваривают! а вы оттуда свалить пытаетесь )
 
28 Сен 2009
974
0
16
#15
Ага, я когда проходила вышеуказанную медкомиссию, так и былоОдежду закрывали на ключ в гардеробе. Все мальчики в трусах, а я одна девочка. Приходилось бороться за свои права, ждать когда все мальчики выйдут из кабинета и потом уже раздеваться. Мальчики так исренне радовались, когда меня видели, столько внимания к моей персоне было
А с какой целью ? если не секрет
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
все это нормально, приучение к дисциплине, армия начинается с медкомиссиии....
 
#17
А с какой целью ? если не секрет
Нету тут никакого секрета. Мое первое образование-медицинская академия. А врачи все - военнообязанные. Медкомиссию проходить- это обязательное условие после прохождения военной кафедры.
Проходила в Тюмени среди кучи мальчиков с соответствующими удивленными взглядами в мою сторону и соответствующими комментариями
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#18
Я помню нам тока личные дела не выдавал ина руки а так ребята курить спускались и одежду давали..

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

http://www.mdsm.ru/zakon/instr1/1/
 
28 Сен 2009
974
0
16
#20
Я помню нам тока личные дела не выдавал ина руки а так ребята курить спускались и одежду давали..

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

http://www.mdsm.ru/zakon/instr1/1/
А что полезного по ссылке есть.. ?
там есть что нельзя выпускать на улицу )) или не выдавать одежду во время Медкомиссии ?:pardon: