Лабытнанги Медосмотр. Любой.

Как вам удобнее пройти медосмотр?

  • Заплачу кто за меня его сделает

    Голосов: 10 55.6%
  • Буду стоять в очереди и честно его пройду

    Голосов: 6 33.3%
  • Все равно от чего страдать

    Голосов: 2 11.1%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#1
Вот собственно про медосмотр. Как мы проходим медосмотр в наших городах Лабытнанги и Салехард. Что нам по кайфу, простоять дней пять в очередях или мимо кассы пройти и оформить энто дело через хорошего человека.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#2
Не сторонник взяток, но как представлю себе очереди, бабулек, врачей которые принимают в какие-то безумные временные промежутки, бумашки, справки... брр... такшо мысленно я за первый вариант, а в реале все же предпочту получить стресс от больничного ада...))
 
30 Май 2011
438
0
16
#5
Блин ну так то можно пройти конечно, но как представлю эти очереди!
Эт наверное от работы когда проходишь то проще там же договоренность а так если так думаю полный абзац. И вообще не совсем понятно зачем всем подряд в конторах офисным проходить этот блин медосмотр таскаться туда и тратить время, здоровее все равно не станешь)) А если что и есть проблема так сам туда пойдешь, а вот если нормально себя чувствуешь то и смысла не вижу.
На водительскую справку понимаю это опасность, а вот за компом сидеть нормальный здоровый человек и так сможет.... Ну понятно закон там и все дела, но думаю не совсем это уж так все нужно людям...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#6
Вот собственно про медосмотр. Как мы проходим медосмотр в наших городах Лабытнанги и Салехард. Что нам по кайфу, простоять дней пять в очередях или мимо кассы пройти и оформить энто дело через хорошего человека.
Дык если б можно было через хорошего человека..., дык проблемно нынче енто, да и подставлять хорошего человека не хочется...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#7
Вот собственно про медосмотр. Как мы проходим медосмотр в наших городах Лабытнанги и Салехард. Что нам по кайфу, простоять дней пять в очередях или мимо кассы пройти и оформить энто дело через хорошего человека.
не голосовал ибо не вижу своего варианта.. Прохожу в поликлинике УВД проблем никаких... параллельно при необходимости можно сделать и справку водительскую )))
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#8
По мне так первый вариант. Зашол в ЛЦГМБ, отправили из регистратуры на третий этаж получать бегунок, анализы, оплату. Прихожу туда, а там еще человек пятнадцать, потенциальных счастливчиков на получение всех документов.:grin: Сидим уже 20 мин, очередь не двигается, сидела там какая то женщина, вышла, приходит тут какой то левый врач, еще мин 20 сидим ждем пока телки обсудят все проблемы. В общем посмотрев ток на начало медосмотра, послал я это дело к черту на кулички и пошел до человека. А в больнице! Тьма народу, очереди везде, за анализами человек 50 сидит ждет пока их уколет, на третьем этаже, где анализы на ВИЧ и прививки, тоже тел 30-40 на 24 кв.м. К терапевту там вообще труба, очередь за колбасой у терапевта и это у каждого терапевта.
Толи город дистрофиков, Толи всех поголовно эпидемия подкосила, не иначе чума вернулась. Выйдя с больнички состояние :hz:
Так что в таком случае лучше первый вариант, обошелся за ту же сумму и за три дня. Раньше, заподозрят сразу, как так быстро медосмотр проходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.