Медостмотр для прав

1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#2
Bot@nik,
в водниках!! лучше не придумаешь!за два дня прошёл! в первый же день с анализами приходи!!
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#6
40343 тел регистратуры водников. я проходила пару мес назад, кажись 1200, и плюс рублей 500 псих и нарколог (это отдельно у психо-нарколога и платица)
 
#8
твои экскременты на медосмотр на права не надо)) зачем они им? на права нужна кровь, группа, если она записана в паспорте (шиампом) то и её сдавать не нужно. кровь сдал, пошёл на след день с паспортом туда и они проставели.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#9
Чтобы не плодить темы... а по каким дням и часам принимают доки на обмен прав в ГИБДД?
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#12
твои экскременты на медосмотр на права не надо)) зачем они им? на права нужна кровь, группа, если она записана в паспорте (шиампом) то и её сдавать не нужно. кровь сдал, пошёл на след день с паспортом туда и они проставели.
первый раз такое слышу, всегда приходилось (заставляли ) сдавать, можно поподробней, а то мож всех обманывают
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#13
твои экскременты на медосмотр на права не надо)) зачем они им? на права нужна кровь, группа, если она записана в паспорте (шиампом) то и её сдавать не нужно. кровь сдал, пошёл на след день с паспортом туда и они проставели.
вы, молодой человек, как давно медосмотр проходили??? в марте этого года в больницу водников надо было приходить действительно с анализами в баночке и коробочке! не вводите людей в заблуждение! и где это у нас группа крови в правах прописана или в мед справке водительской?? анализ крови, кстати, тоже делают, но ни как не на группу крови!
 
#14
для тех кто не умеет читать внимательно посты. группу крови могут поставить в ваш паспорт гражданина РФ.
блин извиняюсь! я проходил медосмотр для прохождения ТО. заработолся)))
 
#16
а это что? там медосмотр не нужен вообще.
если покупать талон то медсправка не нужна, если проходить самостоятельно то одиним из документов необходимых для предьявления инспектору значится мед. справка установленной формы.Причем были преценденты когда народ со справками водников отправляли нафиг (что то там у них с лицензией невпорядке было)....
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#18
Проходил мед осмотр неделю назад на Артеева. Анализы обязательно, кровь обязательно. Требование ГИБДД сдавать кровь на группу и резус, но я не верю считаю просто выкачивание денег (анализ группа и резус около 500 руб) не стал сдавать и всё равно подписали на мой вопрос сказали не заметили и хотели забрать справку, но уже позно я не отдам.
Справка теперь на два года.

Чтобы не плодить темы... а по каким дням и часам принимают доки на обмен прав в ГИБДД?
Телефон МРЭО ГИБДД 76182.
 
Последнее редактирование:
#19
zig_zag, надо посмотреть, что за медсправка

управляешь ТС без мед медсправки чтоли?)))
а для прохождения ТО нафига мед справка) нужна для того что прохождение ТО это смотрят не только состояния авто но и состояния водителя:)