МенеджЭр года

25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#1
Сити-менеджер Салехарда Иван Кононенко накануне получил награду из рук первого мэра Москвы Гавриила Попова. Глава администрации стал победителем российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении — 2013», который проводит международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество. Г-н Попов является президентом этих двух структур.
Иван Кононенко получил награду в номинации «Эффективное развитие региона». Церемония награждения проходила в Москве, сообщается на официальном сайте Академии менеджмента.
Организаторы конкурса поясняют: мероприятие призвано содействовать повышению эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов и муниципальных образований, интеграции и продвижению достижений эффективного опыта управления, личных инициатив и проектов, реализация которых направлена на благо страны и каждого ее жителя.
В интервью телеканалу «Ямал Регион» Иван Кононенко сообщил, что работа главы администрации непростая, поскольку «это работа с людьми на расстоянии вытянутой руки. Особенно учитывая, что Салехард находится в сложных климатических условиях и вообще на Ямале».
Напомним, Гавриил Попов — единомышленник первого президента РФ Бориса Ельцина, предшественник Юрия Лужкова, известный экономический и политический деятель.
Юлия Фролова © Служба новостей «URA.Ru»
 
#2
Мне вот интересно... Кононенко получил награду, как менеджер года... не так давно директор Лабытнангской гимназии получила награду, как директор что то типа лучшей школы в России.... Возникает вопрос: или во всей стране так хреново, а у нас на Ямале на голову лучше, чем везде... или наград таких по количеству менеджеров и школ... или кто больше спонисрует - тому и дадут награду????? Кстати, у многих руководителей на стенке видел в рамке что-то типа сертификата с формулировкой: лучшее предприятие России.. самое эффективное предприятие России... самое стабильное предприятие России... А людей в таких предприятиях около сотни.... такие вообще в микроскоп надо рассмтривать в масштабах России..... А им что то еще и вручают????
 
24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#3
Мне вот интересно... Кононенко получил награду, как менеджер года... не так давно директор Лабытнангской гимназии получила награду, как директор что то типа лучшей школы в России.... Возникает вопрос: или во всей стране так хреново, а у нас на Ямале на голову лучше, чем везде... или наград таких по количеству менеджеров и школ... или кто больше спонисрует - тому и дадут награду????? Кстати, у многих руководителей на стенке видел в рамке что-то типа сертификата с формулировкой: лучшее предприятие России.. самое эффективное предприятие России... самое стабильное предприятие России... А людей в таких предприятиях около сотни.... такие вообще в микроскоп надо рассмтривать в масштабах России..... А им что то еще и вручают????[/Q


Одному моему знакомому (директор муниципального предприятия) постоянно приходят по почте бумаги, где предлагают выбрать любые грамоты, награды. Как для человека, так и для предприятия. Соответственно за деньги, с внесением в разные реестры.
 
#4
Мне вот интересно... Кононенко получил награду, как менеджер года... не так давно директор Лабытнангской гимназии получила награду, как директор что то типа лучшей школы в России.... Возникает вопрос: или во всей стране так хреново, а у нас на Ямале на голову лучше, чем везде... или наград таких по количеству менеджеров и школ... или кто больше спонисрует - тому и дадут награду????? Кстати, у многих руководителей на стенке видел в рамке что-то типа сертификата с формулировкой: лучшее предприятие России.. самое эффективное предприятие России... самое стабильное предприятие России... А людей в таких предприятиях около сотни.... такие вообще в микроскоп надо рассмтривать в масштабах России..... А им что то еще и вручают????[/Q


Одному моему знакомому (директор муниципального предприятия) постоянно приходят по почте бумаги, где предлагают выбрать любые грамоты, награды. Как для человека, так и для предприятия. Соответственно за деньги, с внесением в разные реестры.
Ну вот и ответ.. По фигу мнение населения конкретного населенного пункта.. Главное - вовремя перевести деньги....
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
#5
Не знаю за что вы на этого великого человека ополчились, мне он нравится, и по помойкам ездит и телочек в приемной и лифте по утру ободряет, мой чувак))). Такое быдло как я, достоин именно такого сити-менеджера))) Мое мнение достоин награды!!! Не менее достойны этой награды члены его команды. Егорову я бы дал еще статуэтку в номинации ******* года.
 
#6
Не знаю за что вы на этого великого человека ополчились, мне он нравится, и по помойкам ездит и телочек в приемной и лифте по утру ободряет, мой чувак))). Такое быдло как я, достоин именно такого сити-менеджера))) Мое мнение достоин награды!!! Не менее достойны этой награды члены его команды. Егорову я бы дал еще статуэтку в номинации ******* года.
Эх.... не видно, что там Егорову?????