Меняю билеты до Москвы

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#5
Интересно как??? Щас же все через комп и систему...8)
фиг знает как)) Както в конце года, когда не было билетов, сидел сайт обновлял пол часа через каждые 5 сек, 1 появился я его тут же в бронь. Вот наверное кто менял обрадовался.
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#6
Есть 2 билета на 31.12.14 до Москвы, кому нужно то отдам (обмен в кассе за Ваш счет), Если до 20 .11. 14 никто не обратиться, сдаю обратно. Пишите в личку.
 
#7
Интересно как??? Щас же все через комп и систему...8)
фиг знает как)) Както в конце года, когда не было билетов, сидел сайт обновлял пол часа через каждые 5 сек, 1 появился я его тут же в бронь. Вот наверное кто менял обрадовался.
Скорее всего тупо билеты были в продаже :)

Лично я рад что этот идиотизм закончится с хапанием пачек билетов и с последующей их сдачей, из-за того что .л.ть не могут определится когда и куда бы съездить, а люди которым реально нужно сидеть на изжоге :Bravo:
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#8
Единственное решение- добавить самолетов. если у Вас появиться возможность раньше улететь, Вы не поменяете билеты на более ранний рейс?!Будите просиживать отпуск?
 
#9
Единственное решение- добавить самолетов. если у Вас появиться возможность раньше улететь, Вы не поменяете билеты на более ранний рейс?!Будите просиживать отпуск?
Я стараюсь планировать нормально ;) Знаю много людей, которые напокупают билеты и сидят до последнего, " а, не знаю куда хочу..., вот прилечу тюмень-москва, посмотрим ченить из горяченького" :fool:
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#10
Если так пачками хапают то да, а если когда берешь то, что есть и потом меняешь когда допник дали то другое дело
 
#11
Если так пачками хапают то да, а если когда берешь то, что есть и потом меняешь когда допник дали то другое дело
Иногда "когда берешь то, что есть" перерастает в "хапают", грань довольно тонкая, оттого я и за, чтобы не хапали, и чтобы брали что надо, а не что есть, тогда будет больше вероятность вселенского счастья...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#12
Я стараюсь планировать нормально ;) Знаю много людей, которые напокупают билеты и сидят до последнего, " а, не знаю куда хочу..., вот прилечу тюмень-москва, посмотрим ченить из горяченького" :fool:
Не хапали пачками, но менять приходилось и на то были причины...и ладно один сдаешь, а на семью из 3х человек, а то и более..вобщем печаль они замутили с такими удержаниями...
 
#13
Есть 2 билета на 31.12.14 до Москвы, кому нужно то отдам (обмен в кассе за Ваш счет), Если до 20 .11. 14 никто не обратиться, сдаю обратно. Пишите в личку.
а разве их можно поменять? там же вроде только сдать, а потом попытаться снова купить можно?
.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#14
Так у меня и случилось как описывал Александр. Только посидеть у компа пришлось гораздо дольше. Надеялся на удачу-она и улыбнулась. Может некорректно выразился про обмен, но для меня это был как раз он самый.
Да, обстоятельства изменились, и +1 день был для нас очень важен.