Меня бесит!

#1
Сегодня ни с того ни с сего дочь спросила: "папа а что тебя бесит?" Я спросил : " сейчас?" Она говорит: " не, по жизни!"
Я чет сразу ей не ответил, а ща понял:
1. Номерные знаки на автомашинах других регионов у нас в городе. Ну не знаю почему то ощущение такое, как будто комне в квартиру нежеланные гости в обуви проперлись...
2. Собеседник - зануда, тупица, перебивака...
3. Программа "бодрое утро" и "ладушки" . Не могу объяснить , просто бесяяяят.

Вот пока что в голову пришло.
 

MikPotap

Заблокирован
8 Фев 2013
45
0
6
#2
Полагаю что нехритя бесит вообще всё. А то, что его не бесит - то ему во вред.
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#4
В данный момент ничего не приходит в голову, что меня так сильно бесит... постоянно причем...Если вспомню...отпишусь
 
#7
А меня бесит то, что все местные программы выходят в рабочее время (или когда с работы и на работу едешь) видимо, что бы никто вопросы не задавал. А еще скорость обслуживания в "Кристалле". И парковка машин на дороге напротив Поляриса.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#12
А меня бесит то, что все местные программы выходят в рабочее время (или когда с работы и на работу едешь) видимо, что бы никто вопросы не задавал.
Это не так.
http://yamal-region.tv/programs/




Пн-Пт | 07:00 12+ |
"Бодрое утро"
В программе - встречи с интересными людьми, знакомство с профессиями, культурные экскурсии, мастер-классы, кулинарные рецепты, зарядка, обзор новостей и еще масса всего увлекательного. Не проспите!





Пн | 19:00 16+ |
"Центр общественного контроля"
Программа создаётся на основе ваших обращений в центр общественного контроля. Пишите, звоните и наша съёмочная группа совместно со специалистами, чиновниками, экспертами, общественниками будет разбираться и в вашей проблеме. Ждем ваших звонков и писем в редакцию программы и на сайт!





Вт | 18:30 12+ |
"Родительское собрание"
Вместе с героями программы – учителями, психологами и родителями – мы ищем ответы на самые каверзные вопросы, разбираем сложные ситуации и размышляем над труднообъяснимыми фактами.





Вт | 18:30 16+ |
"Отцы и дети или Базарoff"
Борьба между опытом и незрелостью создавали, и продолжают создавать конфликт отцов и детей. Кто прав, кто виноват?





Ср | 18:30 16+ |

"По существу"
Прямой эфир. Телефон в студии: (34922) 4-32-32 Программа «По существу» – хорошая возможность получить полную информацию об актуальных проблемах и вместе с героями программы наметить пути их решения.





Вс | 19:30 16+ |
Еженедельная информационно-аналитическая программа. Споры по главным темам региональной повестки дня и обсуждение местных инициатив на федеральном уровне. Программа о том, как глобальные вопросы влияют на жизнь обыкновенного человека.





Чт | 18:30 16+ |
"Чемоданное настроение"
Еженедельный тележурнал о путешествиях. Новости туризма, новые направления в отрасли. Каждый четверг путешествуем по миру вместе с телеканалом "Ямал-Регион".





Пн | 18:30 16+ |
"Азбука ЖКХ"
Азбука ЖКХ - это программа о жилищно-коммунальных услугах: их стоимости, качестве и законодательном регулировании сферы.





Пт | 18:30 12+ |
"Жизнь прекрасна"
Отложите все дела и заботы и будьте с нами. Впереди выходные дни, можно немного расслабиться, подумать о вечных, истинных ценностях. Мы вновь готовы вам доказать, что жизнь действительно прекрасна!





Чт | 19:00 16+ |
"Здравствуйте!"
Самое главное для человека в жизни – это его здоровье. В новом телевизионном сезоне в обновленном виде – программа о здоровье и для здоровья.

И так далее. Как видите, все программы выходят после шести вечера.

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Бесят люди, которые не видят дальше своего носа. Но тут выход прост, стараюсь не замечать таких.
Бесит погода. Но тут никуда не денешься.
Бесят долгие морозы.
Бесят мусор на улицах и бомжи.
 
#13
HANT, а у меня 72 регион - можно беситься :)

А так - я по жизни пофигист, меня редко что бесит. А если бесит - то это что-то личное. Я могу на простейшей мелочи взбеситься так - что волки убежали в страхе.
 
#14
слово "Подожди" вымораживает
Ага, и когда еще каждую минуту говорят " это самое" и перед началом предложения говорят "эээээ" . Б.... Убил бы....

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Чет денек седня не задался. Сопли еще задолбали....
 
#16
Однозначно уяснила для себя, что мало чего откровенно выбивает из колеии, а чаще всего люди, у которых пунктиков на тему - бесит.....слишком много. Вечно бесящиеся, нетерпеливые, вымороженные, истеричные по любому поводу. Стараюсь таких близко к себе не подпускать. Был негативный опыт с одной гипер бесящейся дамой - вынести это тяжело. Каждый раз, входя в помещение так и хотелось сказать.... "удовлетворите женщину, хоть кто нибудь"..... А вот остальное в жизни РЕШАЕМО, стоит ли беситься, когда есть на что тратить свои силы и время;)
 
#18
HANT, нервишки лечить не пробовали? Новопассит помогает. Правда к нему привыкаешь быстро.

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

Itself, не ври, постоянно бесишься. :grin:
 
#19
Однозначно уяснила для себя, что мало чего откровенно выбивает из колеии, а чаще всего люди, у которых пунктиков на тему - бесит.....слишком много. Вечно бесящиеся, нетерпеливые, вымороженные, истеричные по любому поводу. Стараюсь таких близко к себе не подпускать. Был негативный опыт с одной гипер бесящейся дамой - вынести это тяжело. Каждый раз, входя в помещение так и хотелось сказать.... "удовлетворите женщину, хоть кто нибудь"..... А вот остальное в жизни РЕШАЕМО, стоит ли беситься, когда есть на что тратить свои силы и время;)
Так то оно так... Но чет не верю я что вы с блаженной улыбкой смотрите на продавца- хама, или водителя подрезающего вашу машину... Понятно что все решаемо, понятно что можно просто отвернуться, но разговор не про это....
 
#20
Но чет не верю я что вы с блаженной улыбкой смотрите на продавца- хама, или водителя подрезающего вашу машину...
у продавца хама....однозначно проблемы в личной жизни, водила который подрезает - немного недоразвит. Почему это меня обязано бесить?