Мероприятия для детей

6 Окт 2009
820
0
16
#1
Возник вопрос:

Что родители хотели бы для своих детей в городе в плане культурных развлечений?
Предполагается активное участие в опросе пап и мам детей от 4-х лет.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Dredd, я не мама и не папа, но не так давно был ребёнком и ещё помню что мне хотелось в детстве:
- Концерты, это всегда праздник и всегда веселье. Музыка и танцы, хлеб и зрелище.. Всегда любил ярмарки на масленицу!
- Весёлые старты, только не надо превращать их в соревнование, это должно быть Веселье!
- Конкурсы талантов, каждый ребёнок мечтает в чём то себя проявить(спеть, станцевать, рассказать, показать).

Ну вот для начала. Главное это делать почаще и не в одном и томже месте.
Если ещё что в памяти всплывёт поделюсь.
 
6 Окт 2009
820
0
16
#4
Z@Zmaster, Спасибо! Я этот вопрос задал, потому что знаю, насколько мммм.... недостаточно развита эта работа в городе. Есть много мыслей, но хотелось бы услышать предложения от всех.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#5
Сияние, холодно для каруселек у нас :( А летом мало детишек. Так что маловероятно что будет.
 
28 Сен 2009
974
0
16
#6
Откройте "Полярис".. ребенка сводить не куда .. только пусть он будет именно для детей..а не для взрослых детин.. которым пиво не где попить...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#8
Ram, открыть видимо не проблема, тока вам там не понравится, нет даже стульев ;)
 
#9
А я вообще не понимаю на хрена закрыли Полярис. Придумали какую-то сказочку про аварийную ситуацию и тем не менее там иногда проводятся всякие мероприятия.
На всякие факелы и дурацкие мосты через речку-гавнюшку и памятники деньги есть, а Полярис содержать - нет.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#10
для своих детей в городе в плане культурных развлечений?
я хочу опять затронуть наболевшую, заюзаную и пережамканую тему! ведь ребенок может культурно развиваться в детском саду! но некоторым этого не дано! некоторых уже превысило за тясячу, а некоторые скажут что я ошибся темой........
 
#11
Нормальный детский комплекс, крытый. С горками, карусельками (Сиянию плюс сто), кафешками прямо внутри. И вот выходной, идешь с ребенком - тут кукольный театр, где дети сами могут принять участие, там - карусели, устали - поели (желательно нормальная кухня). Т.е. то место куда можно зайти с ребенком и выходить оттуда не захочется! Мастер классы по различным направлениям, подвижные игры и т.д. И хорошие детские сказки - спектакли. Размечталась я!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#12
картинг, батуты-надувные замки, пейнтбол детский(или как его правильно), кафешки с плазмами, чтоб дети могли придти посмотреть фильмы-перекусить одновременно- не носиться...ну и что-нибудь типа поляриса, площадь побольше, чтоб побегали-зимой у нас с этим проблема(((не разбежишься
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#13
:drinks:Думал где ребенка пристроить 5 лет на спорт, не получилось ни гимнастики ни акробатики только с 9 лет. Наша администрация только отчеты шлет в Москву да изберают друг друга. Любое мероприятие только по пригласительным. А потом спрашивают почему в Салехарде молодеж бухает и наркоманит ответ простой, а чем еще заниматься? Очень, очень жаль нашу Салехардскую молодежь.
 
Последнее редактирование:
#15
В прошлом году по делам был в Надыме, увидел, как из корпуса одного из цехов домостроительного комбината (по архитектуре и размерам примерно как "Золотой Ямал") сделали классный роллер-скейтдром, там же устроили потрясающий скалодром - детвора носится, прыгает да лазает - только в путь! И трамплинчики с прочими предметами там всякие, ролики-скейтики на прокат, перекусить можно, мед. персонал на всякий случай. Скалодром вообще тема отличная - мой младший сын в конце октября, будучи в Москве, полазил в ТЦ "Экстрим" - понравилось очень.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#16
Foxtrot,ага-хорошая идея, если учесть сколько у нас таких ангаров по городу...можно организовать что-нибудь интересное для детей, по дискавери показывали, как в таком же ангаре на скейтах катались...место тьма
 
#17
Кто знает -построили по трудовой (напротив буревестника-2)здание и вывеска висит "Детский центр" собираются нет его открывать и что это точно за детский центр такой будет?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#19
Цент эктремальных видов спорта. и ангар есть в городе такой. Только как бы пойти с таким предложением в администрацию.
Роллеры, Скейтеры, Велобайк, Скалалазная стенка, Пейнтбол. Деткам карусельки.
Кафе с горячим чаем с лимоном и медом.