Вопрос Местные "нетрадиционалы" - опрос.

Салехардские геи - как к ним относиться?

  • Вообще пофиг.

    Голосов: 28 20.0%
  • Крайне отрицательно. Выселить за пределы Округа.

    Голосов: 26 18.6%
  • Не замечать. Может, самы переведутся.

    Голосов: 4 2.9%
  • Сочувствовать латентно.

    Голосов: 2 1.4%
  • Поддерживать - они же ямальцы, а не какие-нибудь европейцы .

    Голосов: 0 0.0%
  • Неужели они есть и у нас? Ужас!

    Голосов: 26 18.6%
  • Провести гейпарад за счёт бюджета. Пусть порадуются.

    Голосов: 14 10.0%
  • Это их личное дело, но чем их меньше, тем лучше.

    Голосов: 40 28.6%

  • Всего проголосовало
    140
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#1
В связи с тем, что их становится всё больше и больше в мире, в России и на Ямале предлагаю высказать своё к ним отношение. А то как-то странно всё - практически все форумчане против "голубых" в целом, но когда выясняется, что их и в Салехарде полно - тут же всплывают "защитнички" местной гей-тусовки (на данном поприще лидирует Servis - лихо включил тактику "сам дурак", так же используемую и Уксусом). Может, пора их уже легализовать, чтоб у данных пользователей баттхерт прошёл?
Моё мнение - загнать особо воинствующих представителей данной тусовки глубоко в подполье.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#6
сОНнар, пардон, но как-то не по-человечьи что ли........ зачем?
ну... он сам выбрал свою сторону. В теме с засильем инородцев встал на тёмную сторону и обещал всех заложить. Это по-мужски конечно.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
- Интересно, а как называется танец, когда в паре мужики?
- Наверное, педриль...


- Скажите, а как вы относитесь к гомосексуалистам?
- Да я *** их хотел!!!

:lol:
 
Последнее редактирование модератором:
25 Дек 2009
2,513
1
36
#8
.. практически все форумчане против "голубых" в целом, но когда выясняется, что их и в Салехарде полно - тут же всплывают "защитнички" местной гей-тусовки (на данном поприще лидирует Servis - лихо включил тактику "сам дурак", так же используемую и Уксусом). Может, пора их уже легализовать, чтоб у данных пользователей баттхерт прошёл?
.
То есть вот так: Сам дурак - значит "...дераст"????

К счастью с местной гей-тусовкой не знаком...., как и с указанными Вами (вроде как) защитниками онной, но для причисления вышеуказанных лиц ЛБГТ-соёбществу мне кажется нужны более весомые аргументы.

Хотя в целом по вопросу искоренения данных лиц из числа жителей города поддерживаю инициативу распять (ну можно и шесть/семь) их на площади Ильича.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#14
sONnar, когда я защищал таких как ты? просто ты единственный с форума ходишь на гей сайты, видишь чидоров в больших количествах, кричиш о них... я вот не хожу на гей форумы и как то не вижу возрастающего количества идерастов... почему-то... а вот ты видишь, как грится: РЫБАК РЫБАКА!

и кстати, я название темы увидел и сразу понял что это ты ее создал)))

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

ну... он сам выбрал свою сторону. В теме с засильем инородцев встал на тёмную сторону и обещал всех заложить. Это по-мужски конечно.
геям свойственно врать... ты процитируй где я там встал на сторону какую то...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#20
тыдыщь! ща тема превратится в диалог двух форумчан
не превратится, т.к. любитель посещать непотребные сайты может только лишь пукать зловонно...

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

да если бы в диалог. ща срач и оскорбления начнутся......
думаешь? :grin: подождем... хотелось бы узреть цитаты того как я защищаю кого то там))) :grin: думаю что топикстартер выдумывает всякую уйню по причине боли в жопе... но, может у него есть иные причины... главное что он сам всем рассказал о том что регулярно посещает гейсайты))))
потом на форуме всем очень рекомендовал туда заглянуть... зачем-то... как бэ желая наверное завербовать еще нескольких своих дружков))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.