Место на пароме Приобье-Салехард

7 Май 2010
225
0
16
#1
Люди добрые, не знаете никого кто записался на паром на конец августа, но отказался плыть? Машину случайно для охоты прикупил летом, а мест на паром уже нет. Говорят с подсадкой проблем нет, но все-таки конец августа... хотелось бы подстраховаться. С меня пару литров хорошего башкирского меда ;)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#11
а как вы думаете, на конец сентября проблем с местами не будет?
Думаю в конце сентября места будут.

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

Werter
, Там вообще небольшой кавардак будет, примерно 20% вообще не приедут, они или раньше уехали или записались на две даты, зато приедут другие кто опаздал на свой паром или вообще не записывался. Я вот например записан на 3 августа ну в силу обстоятельств-буду пытатся уехать 1-го, и таких много. А Вам думаю надо презжать-и пытатся уехать. Счас это проще чем в прошлые годы-паромов больше.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#14
Трижды паромом машины привозил в Салех. Записываться на них мне даже в голову не приходило. Расписание глянул и все дела...
Ну так многие и делают, я давно езжу-общаюсь на пароме. Я все же стараюсь записыватся, на всякий (благо что бесплатно) но все равно приезжаю и уезжаю обычно на пару дней раньше.
 
#15
Werter,
на всякий (благо что бесплатно)
Прошлым летом примчал к парому вечером накануне. Погрузка уже шла, около половины заехало. Заскочил и спать лёг. Утром слышу кипишь какой-то. Вышел - наш паром уже готов к отправке:) А рядом второй паром стоял, и у него на аппарели скандал - "Волга" (по-моему) заехала на аппарель "по пояс", и владелец кричит - "я записан был - делов не знаю!" Кэп ему грит - "я ща отчалю и кердык твоей машине"... Короче согнали как-то его... А я вот думаю - если ты записался "бесплатно" и опоздал - чего требовать то? Ладно б авансировал проезд, тогда понятно.