Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
Неее... через незнакомые города ездить без навигатора - ну его нафик!!!:%)
На той неделе ездили по навигатору... на Крите, по сервантину, пещеру Зевса искали... Короче в итоге привекл он в деревушку и на тропку через оливковую рощу, предлагал гору перемахнуть козьей тропою... попытки право - лево приводили в тупик... Пришлось прибегнуть к помощи все тех же местных жителей, ни слова по русски не понимающих :grin: было весело, оказалось пещера реально с той стороны горы, причем с точки той по навигатору еще крюк км на 200, вот такая блин ента пендосовская система..
 
Добрые люди поделитесь опытом. Покупаю авто в Москве и еду в Приобье. Во сколько выезжать из столицы чтобы было меньше пробок, и полегче было ехать. Еду в первый раз. Спасибо.
Часа в 3-4 утра самое то будет)
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Добрые люди поделитесь опытом. Покупаю авто в Москве и еду в Приобье. Во сколько выезжать из столицы чтобы было меньше пробок, и полегче было ехать. Еду в первый раз. Спасибо.
Самое нормальное время часов 9 вечера, если это конечно не выходные дни. В выходные не раньше 11 вечера.
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
Сегодня паром идет с задержкой... в сторону Приобья. Родаки с утра позвонили не в понятках.
Всем кому нужен телефон справочной вот в СХД - 72077
А в самой ПриобьЯ - 83467833034


P.S. так на всякий случай мало ли кому нибудь поможет)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сегодня приехал с Приобья в Салехард на "Волне", загрузка была полная и битком, было несколько фур и грузовых. Часть заехала еще с вечера и без списков, поэтому при общей загрузке утром начинался небольшой скандал, но команда увидев это уплотнила и забрала всех. Прибыли в 19.00 вечера и еще в 07.00 утра заходили в Мужи. Если бы было б еще несколько машин-они бы не влезли.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Сергей 74, в сколько рядов стояли???
Легковые в 5 вроде, но там где стояли фуры и грузовые и в 3 и в 4. Сам я заезжал в числе последних и вообще стоял боком, носом к правому бороту. В начале парома мажду машинами спичечный коробок не пролез бы (там где грузовые вперемежку с легковыми). Еще были каюты но со слов других пассажиров их предлогали за 2 тыс. руб., сам я от команды этих предложений не слышал (мож уже заняты были,ведь заезжал в числе последних). Пвторюсь-были те кто каким-то образом заехал без списка и раньше всех,и из-за этого назревал скандал но все обошлось -забрали всех.
 
Пвторюсь-были те кто каким-то образом заехал без списка и раньше всех,и из-за этого назревал скандал но все обошлось -забрали всех.
Вот и спрашивается, на кой ляд тогда запись?? Желание заработать побольше? А если бы не вошли все? Выгонять весь паром? Хорошо до драки не дошло. Если я записался, то должен иметь все гарантии, что даже если приеду за 5 минут до отхода, моё место свободно. Всё как и прежде, через ...
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
Вот и спрашивается, на кой ляд тогда запись?? Желание заработать побольше? А если бы не вошли все? Выгонять весь паром? Хорошо до драки не дошло. Если я записался, то должен иметь все гарантии, что даже если приеду за 5 минут до отхода, моё место свободно. Всё как и прежде, через ...
А драки там бывали,особенно в конце отпускного периода.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Вот и спрашивается, на кой ляд тогда запись?? Желание заработать побольше? А если бы не вошли все? Выгонять весь паром? Хорошо до драки не дошло. Если я записался, то должен иметь все гарантии, что даже если приеду за 5 минут до отхода, моё место свободно. Всё как и прежде, через ...
Запись все-таки нужна, т .к. все остальные года что я ездил -сначала старались пускать только по записи. Но звонки-указания капитану сверху что мол требуется без очереди забрать авто-это конечно есть и будет. И были случаи когда записанные не могли заехать на паром, но записыватся все же надо. Ну а если приедете за 5 минут- 99% уже не попадете, и даже возможно подьехать не сможете, все будет забито-и никто не уступит. Вообще со слов команды сбой пошел из-за поломки одного из паромов. И еще-несколько фур с фруктами и кавказцами заехали с вечера,думаю они договорились с командой отдельно.

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

А драки там бывали,особенно в конце отпускного периода.
Да и драки были, а скандалы вообще не редкость.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Читал сегодня в Крсасном Севере рекламу о пароме "Волна", мол предлагают на заказ горячую пищу, вудают шахматы-нарды, в конце поездки лоторея и среди призов -безплатный проезд. Отвественно сообщаю, не было ничего этого, я вчера приехал на "Волне" в Салехард.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Не пробовал поменять в настройках маршрута "короткий" на "быстрый"???:\"\":
да пробовал, мало помогает. С Челябинска до Уфы повел вообще проселком, причем там встретили семейную пару на Нисан микре которые тоже ехали по навигатору.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
да пробовал, мало помогает. С Челябинска до Уфы повел вообще проселком, причем там встретили семейную пару на Нисан микре которые тоже ехали по навигатору.
Эти навигаторы прям Сусанины какие-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.