Месть за брата глава 2 (часть вторая) БЕДОН ПОСЛЕ ДЕСЯТИ

8 Дек 2009
223
0
16
#1
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=165371 финал второй главы

Месть за брата. 2 Эпизод. Бедон после десяти. Продолжение

Лерон радилась в семье баяр и частенько баловалась боярышником! С детства она пи**ила муксунов у бати с работы, била по почкам и в душу.
Лерон любили все, а точнее все муксуны ее боялись. Налимы частенько интересовались у муксунов ЗА КОГО МЫ ГОЛОСОВАЛИ?
однако у рыбаков с соседнего берега ВЕСТ КОСТ Лерон авотритет не имела. Там заправлял местный жулик и старый пройдоха самопровозглашеный царицей Чекиц, он манипулировал людьми угрозами не продавать после 10 и требуя носить свою канистру, так как в ихнем крае большинство канистров были дырявыми, как ихние женщины в 12 летенем возрасте. Чекиц не терпел канкурентов а Лерон была самой что ни на есть занозой в его пухлой заштопанной заднице, поэтому и настпила долгая гражданская война, известная как "Битва Боярышных Блюватронов" или просто 3Б. При битве много войск пало из за паленого боярышника, думаю вы слыхали об этом по телевизору(Иркутск пострадал больше всех, много опытных бойцов полегло - настоящие герои.Многиеп шли с их портеретами на бесмеертом полку на 9 мая). После проиграной битвы она перебралась в наши края и волей случая мне удалось разузнать где искать этого второго волка убившего моего братишку олененека Радость. Она рассказала где примерно он может барыжить.
Я обьехал почти все ихние Сити, узнавал у местных полуночников, где рахдобыть горючее, после 10 для себя и своей надувной лодке с двумя моторами Ветерок. Наконец я приехал в Анти-Пуйюту и на свое счастье я встретил старых знакомых Витьяго и Ермольника, оказалось в их краях запрет на самопляс и они кочуют в поисках лучшей жизни. Они знали только то что Чекиц всегда передвигается на своем олене с блатными номерами три топора и не так давно брали у него. Что они брали я так и не успел уточнить(возможно в рот), так как им не где было перекантаваца и жрать они устроили дебошь и местные антипуйютинские мусора их загребли на сутки.
Пакурсировав пару дней по АнтиПуйюте я наконецто наткнулся на оленя с литьем с теми блатными номерами, стоявшего на инвалидном месте под знаком "стоянка после 10 запрещена". Сомнений не было это царица Чекиц. Я увидел длинющюю очередь, где разнообразней была сама тара чем народ, чего тут только не было: банки из под огурцов и сгущенки, ведерки из под майонеза, разнообразные пакеты, включая салофановые, а кто просто со стопариком. Вот и долшла моя очередь. Я смотрю в его подлые уские глаза(Он еще не догадываеца, что его узенький карий глаз обречен). Канистры у меня не было, я протянунул ему старый бабушкин бедон, она наказала мне перед смертью всегда носи его с собой, это твой талисман и когда нибудь он пригодица. как я и прогнозировал Чекиц спросил паспорт. Показав его, его осенило и он бросился на утег к своему оленю, но проколтоые мною шины не дали двинутся с места. Он молил меня три дня и три ночи, но бабушкин бедон в его узеньком карем глазе делал свое дело медленно и верно. Ему это нравилось. Оказалось что у него была жуткая алергия на алюминий. Он умер с бедоном в жопе и улыбкой на лице. Остался третий...