Месть за брата глава 2 (часть первая) В ПОСИКАХ ВОЛКА

8 Дек 2009
223
0
16
#1
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=124123
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Я вышел из вигвама, почесав счастливой свои стальные, навстречу к парадной, лехкой джазовой двигался мой сосед по комуналке Эгегейка, не то чтобы он гавномес, но порой порит такое, что сомнения развиваюца как белый флаг, над черной жопой. Эгегейка как всегда был под шафе, его аблеваные кисы, говорили красноречивее, чем его мешки под глазами. Увидев мою сонную рожу он тормознул, спотыкнувшись и пробормотал что то не внятное, но то я знал его уже довольно и вопрос всегда был одним и тем же ЕСТь БУХНУТЬ? Не обращая внимания, я направился к стаду, чтоб запрячь ездовых. Мысль о мести за своего кореша олененка Радость все не давала мне покоя, но зацепок не было и честно говоря я отчаился и тупо погрузился в депрессивное нестояние в народе именнуемое запой. Но в этот день все изменилось. На забойке я познакомился с Лерон, бывшей работницей рыбзавода. Как мне казалось я нашел свою судьбу, я ее называл Лерон а работники по цеху Лерон-разделон, у нее была одна не вероятная способность, она разделывала рыбу без подручных инструментов. Я особо не задумывался может у нее ногти длинные, а может она просто их рвет руками, а может врет и в рукаве у нее нож, как у Альтаира из Assassins creed . Вот почему я думал у нее нету безымянного пальца,!
Как то я шел с ящиком щюрагаечек и меня остановила Леронка - ты что делаешь убийца, а сама в этот момент, паковыряв в носу ела бутерброд с щучьей икрой, я был в шоке ЧТО К ЧЕМУ? она мне объяснила что на подсек ловить нельзя это как минимум жестока и достала со своего рюкзака сетку! Я как джентльмен пригласил ее по рыбачить , и тогда она мне рассказала свою не вероятную историю жизни.
 
Последнее редактирование:
8 Дек 2009
223
0
16
#14
это то что тебя выет во все места

Это ты кому?


я такова даже не писал

---------- Добавлено в 04:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:53 ----------

У нас что, ягель забористый??
я под спайсом