Мех енота или койота

7 Июн 2010
328
1
18
#1
Господа, кропотливо выбираю пуховик, и вот модель фактически определена но засада оказалась в том что оторочку капюшона можно заказать из меха енота или меха койота, какой мех выбрать? Посоветуйте кто разбирается.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#7
енота, потому что как выглядит койот (его мех) я не знаю. а в принципе какая разница? он же все равно на капюшоне будет
 
7 Июн 2010
328
1
18
#13
енота, потому что как выглядит койот (его мех) я не знаю. а в принципе какая разница? он же все равно на капюшоне будет
На самом деле мех на оторочке капюшона будет касаться лица и он должен не быть алергенным, не лезть и быть в меру тяжелым что бы не быть слишком тяжелым, с одной стороны, но и что бы ветер не сдувал капюшон.

Что касается меха койота то, к примеру, canada goose, (а в их пуховике был замечен Путин) использует только его.

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:21 ----------

Не в ту конечно ветку запостил, это походу как бассейн лягушатник
 
7 Июн 2010
328
1
18
#14
Нашел что мех койота тяжелый а мех енота очень легкий, так что выбор очевиден ибо легкий мех на оторочке капюшона это не правильно.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
:lol::lol::lol::40ANYWORD:

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

subzero, у меня на пуховике мех енота на капюшоне,он мне нравится тем,что никак не раздражаешься ,когда лицом касаешься меха)