"Меченые" денГИ

21 Июн 2010
183
1
18
#1
Вчера отоваривался в магазине "Континент", разменял 5к купюру, сдали 1000ми. дома обнаружил что купюра то "меченая"...

Вот веселая у нас страна, ей Богу...:russ:
 

Вложения

#10
Почем нынче себестоимость тыщи? :grin:
Точно не скажу. Показывали документальный фильм о монетном дворе. Объясняли, что очень дорогой этот процесс. И это не просто бумажка, а с высокой степенью защиты.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#12
ждем появления надписей в стиле:
"продам ваз-2109"
"одинокий мужчина познакомиться с женщиной от 45 лет"
"котята в добрые руки" :grin:
 
#13
У моего двоюродного брата, на стенке висит, в рамочке, под стеклом, десятысячная купюра, ну ещё времён среднего Ельцина, я когда увидел спросил, а он в ответ, в столовой сдачей дали... ну вроде ничего особенного, только столовка ФСБ, тогда ещё была КГБ, вот такая вот фигня, полковнику ФСБ такую штуку дали... Он просто прикололся и взял себе на память... до сих пор прикалывается, говорит, что эта купюрка счас стоит ого-го каких денег :) Тем более учесть где удалось оторвать такое богачество:)
 
#15
floset, К черту Ряды и бегущие строчки, даешь рекламу на купюрах!:grin:
Чуть-чуть рифму не выдержал, а так бы Маяковский нервно листал бумажки с рекламой в углу! :) Но, жги!:beer:
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#18
а мне как то сдачу давали в магазине и на одной из купюр был написан номер телефона одного знакомого...подумала или реклама...или девушка номер записала, да забыла и расплатилась
 
#19
У моего двоюродного брата, на стенке висит, в рамочке, под стеклом, десятысячная купюра, ну ещё времён среднего Ельцина, я когда увидел спросил, а он в ответ, в столовой сдачей дали... ну вроде ничего особенного, только столовка ФСБ, тогда ещё была КГБ, вот такая вот фигня, полковнику ФСБ такую штуку дали... Он просто прикололся и взял себе на память... до сих пор прикалывается, говорит, что эта купюрка счас стоит ого-го каких денег :) Тем более учесть где удалось оторвать такое богачество:)
не, это фантастика, не стоит она огого...