Мечта

4 Ноя 2012
96
0
6
#1
Всю жизнь вожу матиз. И на курсах, и потом купила себе. И когда-нибудь пересяду на что-нибудь другое (точно знаю, какое).

НО!

Хочу посидеть за рулем мерседеса. Проехать по городу, сфотографироваться.

Дайте порулить, а? С меня благодарность безмерная.


...UPD. В общем, в комментариях иронии много. Я хочу поводить мерседес, в этом нет никакого подвоха, с меня небольшой рукотворный подарочек и отчет в интернете, спасибо всем, кто меня понимает))
 
Последнее редактирование:
4 Ноя 2012
96
0
6
#4
Это как???:hz:

---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------

УАЗики не интересуют??? :oops:
безмерная - в пределах социальных норм, учитывая мое семейное положение и владельца мерседеса тоже)))

хм-хм. уазик - это тоже неплохо)))
 
4 Ноя 2012
96
0
6
#10
Спроси уж прямо сколько лет :)
дохренища, есличо)))

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

нееее))))) мне интересно, как там скорости переключаются, как педалька газа срабатывает)))) любопытно до жути. ну и отчет написать - святое.

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:34 ----------

Только на уазиках надо с бухамера начинать, что бы так сказать ощутить и проследить эволюцию :)
чет я подумала - есть же родственник на буханке, почему б не попросить)) попрошу при случае.
поэтому мерс актуальней. родственника с мерсом у меня нет.
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#12
:grin:floset, у меня супруга как то везла меня- от куда промолчу- но она очень довольна была вниманию встречных 6*6 везде:x
 
4 Ноя 2012
96
0
6
#15
Не это хотел узнать, просто мерс давать тому у кого такой малый опыт вождения очковато...
и потом, я ж не собираюсь хозяина выкидывать из машины) прокачусь по городу, хозяин рядом. прикрикнет, есличо)

---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

Избига, а какой мерс интерисует?
да любой)) я непривередливая))))