Мини-Пиг

30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#41
Nadin, да знаю я это всё :((( Таксёну свою из её лап полудохлую вырвала. Думала, до дому не довезу. Еле выходили.

UPIshneg, если проблемы, значит, скорее всего, могут продать и без родословной. Торгуйся. Цена, по идее, должна быть ниже. Да и вообще, зачем спешить? В отпуск не ездите что ли?
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#43
UPIshneg, не торопитесьлучше подождать и правда в отпуске взять, 30000 для щенка с проблемами это очень много!!! Тем более не правильный прикус может обернуться проблемами в будущем.
 
10 Дек 2009
668
0
16
#44
Это что надо с животным делать, чтобы оно после переезда отошло в мир иной...Это же надо постараться еще чтобы собаку до такого состояния замучить... С диким животным понятно, может быть форсмажор, но это же домашние и в принципе транпортабельные... Вы не спрашивали, как она умудрилась до такого довести собаку? Наверное, приобрела уже больную.

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

UPIshneg, не торопитесьлучше подождать и правда в отпуске взять, 30000 для щенка с проблемами это очень много!!! Тем более не правильный прикус может обернуться проблемами в будущем.
Ага, дорого.
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#46

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

Одну больную купили и все как по цепочке и заразились!!! Потом мне еще говорит она, почему вы мол мне не сказали что у вас пес заболел!!! А то что у нее чиха на следующий день сдохла она мне почему то не позвонила и не сказала!!!!
 
#48
У кого то из форумчан есть опыт по содержанию дома мини-пига?
У ребенка аллергия на шерсть животных, а домашнего питомца очень хочется, и причем не бездушного как рыба или черепаха.
Вот подумываю, может быть хрюнделя приютить, и сообразительный и шерсти нет :smile:
по поводу рыб готов поспорить кто имел цихлид так не скажет попробуйте шиншилу это самое гиппоалергенное животное зато исключительно приятное на ощупь или сфинкса

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

Но голую кошку может тоже быть алергия ибо шерсть у неё все таки присутствует
дело даже не в шерсти а в скорее в слюне а аллергии бывают разные
 
#49
мы Наталье заказывали лабрадора нашего.такой маленький он был.сейчас смотрю на щенков с выставки.очень крупные.обещала родословную-не получили.еще,я так думаю,у негонаследственное заболевание суставов

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Мы в Москву скоро переезжаем.если будет возможность,буду щенков на заказ привозить
 
27 Янв 2010
157
0
16
35
Салехард
#50
мы Наталье заказывали лабрадора нашего.такой маленький он был.сейчас смотрю на щенков с выставки.очень крупные.обещала родословную-не получили.еще,я так думаю,у негонаследственное заболевание суставов

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Мы в Москву скоро переезжаем.если будет возможность,буду щенков на заказ привозить
Было бы неплохо чтобы в Схд кто-нибудь занимался качественной доставкой домашних животных, а Наталью надо на покой отправить!!!
 
10 Дек 2009
668
0
16
#51
Давно такая идея была. Но если реально развивать эту тему надо очень заморочиться. Да и для будущих владельцев не дешево получиться. Опять же живое существо, большая ответственность, его не поменяешь обратно не сдашь...
 
#52
Было бы неплохо чтобы в Схд кто-нибудь занимался качественной доставкой домашних животных, а Наталью надо на покой отправить!!!
Знаете,я вот еще думаю что дело не только в Наталье.Скорее и ее там обманывают.она же собак поездом привозит,вот и не видит что там до этого творится и кто откуда этих животных вобще берет.наш с таким пузиком дутым приехал....потом этих пузожителей выгоняли
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#53
Белое облачко, я бы поверила. Даже прослезилась бы по поводу нелёгкой жизни обманутой Натальи. Если бы не одно "но". Однажды я имела неосторожность оставить у неё свою собаку на время отпуска. Заплатив очень немаленькую сумму (мопсик балованный, любит есть мелко порезанное мясо без всяких каш) через 24 дня вместо толстенькой весёлой мопсихи я получила обратно измождённое существо, всё покрытое тем, чем её, по видимому, пытались накормить. Субстанция напоминала клестер, сваренный на протухшей селёдке. Отмывали собаку полдня, от дикого дрища лечили недели две. Потом ещё пару месяцев усиленно откармливали до прежней комплекции. Ну зачем так издеваться над собакой? На оставленные деньги можно было эти 3 недели достойно кормить всю её псарню, не то что одного единственного мопсика.