Мир чемоданов. Закупка №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Июл 2013
2,664
0
36
Мой заказ тоже Ketti Mikyn приняла :)
Девочки, я же не знала что кто займется закупкой!!!! Вот и попросила два чемодана отправить Насте и Ане!!!! Все молчат, Аня уж сильно меня попросила я написала поставщику он согласился. Вот почему такая ситуация вышла!!! Я не как орг помогла а чисто по человечески даже % не нужны мне были. Вот как то так и вышло;((
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
Думаю Люба Solar, если конечно закупочку заберёт, откроет новую тему. А то так ваще ничего не понятно кто чем занимается :)))))
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Девочки, я же не знала что кто займется закупкой!!!! Вот и попросила два чемодана отправить Насте и Ане!!!! Все молчат, Аня уж сильно меня попросила я написала поставщику он согласился. Вот почему такая ситуация вышла!!! Я не как орг помогла а чисто по человечески даже % не нужны мне были. Вот как то так и вышло;((
Вале огромное спасибо за участие!!!! Думаю кому действительно нужен был чемодан, тот постарался и ему помогли! А все остальные или передумали, или так надо...
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
Wild_Nuts, Вот именно по этому я и не хочу больше этой закупкой заниматься, как обсуждать покупку так людей море, а как по факту заказ сделать, так никого... Если бы в прошлный раз убрать мой личный заказ, то набрали 30% всего :(
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Nimfa, в той закупке если бы были мои чемоданы, то половину минималки бы было(

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

Кстати, на сайте стоят только темно серые. Если есть в наличии точно, то заказала бы их
 
8 Май 2012
252
1
18
И что в итоге в отпуск никто не едет? Чемоданы не нужны? У меня уже ребенок ждет чемоданчик жалко разочаровывать может соберем как нибудь?


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
31 Дек 2012
109
0
16
О_о... понеслось... Wild_Nuts и я заказали чемоданы еще вчера днем, Ketti Mikyn связалась с нами, пошла нам на встречу (не делай добра...) не взяла ни копейки...:good:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.