Мир чемоданов

17 Июл 2013
2,664
0
36
#1
Всем привет !Меня зовут Валентина
Предлагаю совместную закупочку отличных чемоданов, дорожных сумок, сумок на колесиках и многого другого!

Сайт : http://www.mir-chemodanov.ru/chemodany
Условия:
Минимальный заказ – 20 000 руб.
Для того чтоб увидеть цену вводим:
Логин : Драхелас
Пароль:123123
Орг сбор – 15%+1%(за перевод денег)
Предоплата 100% на карту Сбербанка
Доставку делим на всех, пропорционально заказам.
Заказ можно оставить ТУТ или в личном сообщении. И не забываем имя и телефон(в личку).
Для заказа скидываем ссылку на товар и количество.
Приятных покупок!:Rose:
 
3 Дек 2011
409
5
18
#2
Валентина, скажите пожалуйста, а можно чемоданы по отдельности или только набором? Я бы взяла например средний и маленький, а там везде еще и большой прилагается(((
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#3
Валентина, скажите пожалуйста, а можно чемоданы по отдельности или только набором? Я бы взяла например средний и маленький, а там везде еще и большой прилагается(((
К сажению только наборами:((
http://www.mir-chemodanov.ru/chemodany?katalog=Комплект 2-ки
вот тут по два в наборе но средний и большой(
Может кто захочет себе просто большой? Из вашего комплекта?))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#6
Ketti Mikyn, что такое бьютик? Визуально вижу, а что внутри интересно. Крепится ли он на выдвижную ручку чемодана?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#10
Спасибо, еще интересуют складываются ли эти чемоданы вместе, т.е. один с другой для экономии места. Если нет, то какие модели складываются таким образом.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#11
Ketti Mikyn, что такое бьютик? Визуально вижу, а что внутри интересно. Крепится ли он на выдвижную ручку чемодана?
в этом комплекте один бьютик и он цепляется к чемодану.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Спасибо, еще интересуют складываются ли эти чемоданы вместе, т.е. один с другой для экономии места. Если нет, то какие модели складываются таким образом.
Чемоданы все идут как матрешка, получается один большой чемодан.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
#14
А у кого-нибудь есть или был чемодан на 4х колесиках? Это удобно?
У меня! ооочень удобно-его не надо заваливать на два колеса, а можно просто везти стоя!Получается,что нагрузки на руки никакой нет.
Мне больше нравятся ,чем двух колесные:good:

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:53 ----------

Ketti Mikyn, спасибо, а сам бьютик что есть? Вроде сумочки что ли?
Да))типа небольшой дорожной сумочки для мелочей и документов)
 
Последнее редактирование: