2011 Мисс очарование 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#2
Нескафешка, эт на тебя так новое оформление форума повлияло?:hz:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#4
Нескафешка, ну давай, фотге встудию! начинай всех очаровывать)))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#15
Устроить не проблема, можно взять старые правила, а вот наберётся ли конкурсанток? Шлите кто желает участвовать на админское мыло(admin@drahelas.ru) свои "резюме" в составе одного фото (для начала и подтверждения о участи), ника на форуме и небольшого описания фоты. Если будет более 10 участниц то можно подумать о конкурсе. А так ваши голословные заявления на форуме по типу "я бы поучаствовала" никому не интересны.
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#17
Устроить не проблема, можно взять старые правила, а вот наберётся ли конкурсанток? Шлите кто желает участвовать на админское мыло(admin@drahelas.ru) свои "резюме" в составе одного фото (для начала и подтверждения о участи), ника на форуме и небольшого описания фоты. Если будет более 10 участниц то можно подумать о конкурсе. А так ваши голословные заявления на форуме по типу "я бы поучаствовала" никому не интересны.
Обязательно нужно включить тест на знание русского языка. Хотя бы на этапе отбора конкурсанток:\"\":
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#19
Device, зачем? мы же не запятые оцениваем, а мордашки
Для меня красота и очарование не одно и то же. Иногда красавица ротик свой красивый откроет, чтобы сказать несколько слов...ей-ей думаешь, лучше бы ты молчала
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
Device, ну они же тут ротики не открывают, а так может отпугнем половину. К тому же, на сколько я помню, в прошлом конкурсе они все равно о себе рассказывали и этот рассказ оценивался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.