2013 "Мисс очарование DF-2013"

Нужен ли конкурс?


  • Всего проголосовало
    96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#41
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Другое дело, что действительно было бы КРУТО затеять конкурс для более взрослых дамочек. Отдельно от конкурса молодушек)
Лучше в рамках. Потому, что это время %) никто не запрещает сделать две номинации в рамках одного конкурса и призы вручить на ДР форума.

Если для молодых все понятно, то для более старшего возраста нужны идеи этапов. вот и предлагаю придумать.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#43
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

не согласна... такие же этапы, только соревнуются между собой девушки одной возрастной категории
Конкурс "мозайка" в данном случае подойдет? Я понимаю, что многие его не поняли, но тут уже у кого какая фантазия %) Все равно победила 1а фотография.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#45

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#46
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Да

---

Многим этот момент не понравился. Поэтому предлагаю, предложить, что-то новое и главное ИНТЕРЕСНОЕ. И что бы была какая-то ИНТРИГА. Что бы нужно было думать, а не персонализировать участниц и просто голосовать за одну и ту же, не потому что достойна, а потом что "своя". Нужны этапы с деперсонализацией.

---

sONnar, спасибо, что переагрил)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#47
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Где нужно было собрать девушку)
ааааааа!!! А по-моему очень даже хорошая идея! И считаю, что надо эту "мозайку" в новом конкурсе повторить.
Объясню почему. Редкая девушка может похвастаться одинаково красивыми органами) это во-первых. а во-вторых мне этот конкурс показался очень интересным!
 
16 Фев 2010
123
0
16
#49
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Как такое возможно - объясните
КАК конкурс может быть универсальным?
Решать примеры по математике - выявить умнейшую
Измерять объёмы, фотографировать мордочку - выявить красивейшую
а универсально - это как?
А что если в рамках одного конкурса проводить несколько этапов. Один на ум, а другой на внешность, третий на рукоделие, четвертый на еще что-нибудь. И в каждом этапе баллы ставить. Вот вам и универсальный конкурс где оценивается не только красота!
:good:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#52
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Жорж, вот выделил моё сообщение.. а посмотри НА ЧТО я так ответила! Предлагалось цитирую -
убрать конкурсы в которых заведомо будет выигрывать определённая категория дам
 
16 Фев 2010
123
0
16
#53
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Жорж, вот выделил моё сообщение.. а посмотри НА ЧТО я так ответила! Предлагалось цитирую -
убрать конкурсы в которых заведомо будет выигрывать определённая категория дам
Зачем убирать то????? Может просто сделать столько конкурсов чтобы все могли проявить себя во все красе!!!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#55
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Предполагалось 4 приза (1-3 места и приз зрительских симпатий). Причем хорошие призы, не символические. Если делать разные конкурсы (для "молодых" и "постарше") или разные номинации, то либо призов делать больше, но дешевле, либо искать дополнительных спонсоров/увеличивать расходы
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#56
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Если делать разные конкурсы (для "молодых" и "постарше") или разные номинации, то либо призов делать больше, но дешевле, либо искать дополнительных спонсоров/увеличивать расходы
Да, это понятно...
Как лучше то?... Ну либо "возрастных" красавиц соревновать между собой позже. Не в рамках этого конкурса. Либо... награждать только первое место!
И ещё! Хотела давно уже предложить... При проведении какого-либо конкурса, лауреатов отмечать какими то особыми значками на аватарке. Или строчка дополнительная под Ником.
 
16 Фев 2010
123
0
16
#57
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Дак так и было )))
посмотри прошлогодний
Да вот не так было! Каждый голосовал один раз за конкретного кандидата! И голосовал не по сути а по знакомству (ЭТО МОЁ ИМХО!!!!).
А если раздавать баллы то получатся что смогут проголосовать за нескольких, а может и за всех если будет 5 участниц и максимум 5 баллов. А так отдал голос по знакомству и больше выделить никого не можешь. (ОПЯТЬ ЖЕ ИМХО)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#58
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

Например в позапрошлом году, помню, победила Моделька.
И у неё бы красовалась надпись - Мисс форума 2011! Или кубок какой то)
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#59
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

лауреатов отмечать какими то особыми значками на аватарке.
Розовую ленточку со стразиками по диагонали.
либо призов делать больше, но дешевле, либо искать дополнительных спонсоров/увеличивать расходы
Тему сделать "ищем спонсоров", должны откликнуться.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#60
Re: Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2013"

И голосовал не по сути а по знакомству
:shock: все со всеми чтоли тут знакомы по-твоему??? К тому же лица показывались только на последнем этапе!!!

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Розовую ленточку со стразиками по диагонали.
Глупый сарказм!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.