Мне очень плохо :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Янв 2011
892
0
16
ВодилО, я не предлагал, я предположил, жаль, что и с вами как со стенкой :(

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------



Где? Я попросил помощи в первом только сообщении, в остальном я отвечаю на странные вопросы и обвинения в свой адрес :(
Зачем Вы в каждом сообщении ставите смайлы с лицом нытика? Это Вы нам всем пытаетесь ещё раз вдолбить, чтоВам так плохо?
 

Ромарио

Заблокирован
7 Май 2013
43
0
6
Зачем вы в каждом сообщении ставите смайлы с лицом нытика? Это Вы нам всем пытаетесь ещё раз вдолбить, чтоВам так плохо?
То есть вы сделали выводы только исключительно по смайликам? Боже, куда я попал :(

Этот смайлик показывает мою степень разочарования в людях, которые мне пишут :(
 
Да, они действительно все тут такие :(
найти женщину не трудно, да бывает такая штука когда любовь уходит кажется что все кончено, но это просто вечер(образно говоря), утром же с Авророй уходят невзгоды, и вот уже мир становится чудесным. А то что вы тут пишите обычный троллизм, мне это понятно, я сам от скуки с народом общаюсь на этой волне. В обще без водки голова не работает.:beer:
 
16 Янв 2011
892
0
16
Ромарио, Я не делалала таких выводов, просто меня это откровенно раздражает.
 
Последнее редактирование:
Подобные переживания на форумах не пишут, а плачут друзьям в жилетку и просят совета у родителей или вообще взрослых.
Девушка бросила так легко и свободно - значит и удерживать было нечего. Просрали своё счастье. Если конечно это правда всё.
 
Т
Этот смайлик показывает мою степень разочарования в людях, которые мне пишут :(
хахаха, вы разочаровались в ВодилО, извените не оправдал:%)
Оправдаю. Отслужу.Отстрадаю. Отсижу. И я к форумской тролюшке
Больше не принадлежу! (Филатов)
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2011
892
0
16
То есть вы сделали выводы только исключительно по смайликам? Боже, куда я попал :(

Этот смайлик показывает мою степень разочарования в людях, которые мне пишут :(
А вы думали Вас все тут утешать должны? Знаете, вот иногда мужчине нужно дать пинка, бросить, чтобы он всё начал заново, разобрался в себе, а вашем случае стал сильнее.
 
Подобные переживания на форумах не пишут, а плачут друзьям в жилетку и просят совета у родителей или вообще взрослых.
Девушка бросила так легко и свободно - значит и удерживать было нечего. Просрали своё счастье. Если конечно это правда всё.
в 25 лет то что плакать, свиснул три вагона голодных самок налетит не каких стимуляторов не хватит отрабатывать, даже если мастер по к лейке почтовых марок, все равно не справиться. :lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Хе-хе...

Тема - развод, но хороший, автор - в бан (за дубликат) ;)

Потому что Визави прав, что автор заставил многих нервничать ;)
Визави не прав, потому что это не легион, тут хоть какой-то интеллект, а там неадекват.

Автор дубля форумчанин. Его все знают, одному из вас он давал подсказки ;) Кто не понял, то айм сори)))

Тему закрою минут через 5-10 ;)
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
да уж просто решил кто-то развести всех и все!!!!
Уже не раз тут говорилось, что настоящий мужик никогда бы не стал писать такие сопли, и ныть чуть ли не в каждом сообщении, как плохо. Фу, аж противно читать!!!!
 
благодаря таким темам рабочие будни окрашиваются минутами мозговой деятельности, а то скоро в своих офисах вашпе думать перестанут.:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.